перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дорожные камеры научились распознавать новое нарушение со штрафом 1500 рублей

23 марта 2020, 18:08
Норм ящитаю. Думаю скоро доход от штрафов превысит доход от нефти. А потенциал у этой "скважины" ого-го!
23 марта 2020, 18:42
туго до людей доходит, что их тупо грабят
23 марта 2020, 19:27
23 марта 2020, 18:42
туго до людей доходит, что их тупо грабят
Не уверен что это люди. Повадки бараньи.
23 марта 2020, 16:53
Хозяева камер частные лица, нужно людям писать заявления о вымогательстве по средствам технических устройств. О вопросе правомерности сбора штрафов с помощью технических средств. Такие ситуации как остановка за СТОП чертой, зависят от человеческого фактора его реакции принятия решения на сигнал светофора ВЫЧИСЛЕНИЕ времени ТОРМОЖЕНИЯ до СТОП черты это задача ЭВМ, которую требуют техническими средствами от ЧЕЛОВЕКА, ЭТО за чертой здравого смысла. Техника должна служить человеку. Будут штрафовать БЕЗ пилотный авто?
23 марта 2020, 18:39
а ты прежде чем чепуху нести запрос сделай в ЕГРЮЛ и штрих код проверь какой стране принадлежит в квитанции на оплату штрафа или ты сотрудник администрации ?
Гость
23 марта 2020, 17:26
Как они достали уже,теперь реально даже сережку не поправить.Если придет штраф,как доказывать что ты не ишак?Детализацию всех своих номеров им тащить?Дистанционно они еще лет 8 не будут принимать ее.
Гость
23 марта 2020, 19:39
Расслабьтесь, это сейчас нереализуемо. Как и проверка ОСАГО по камерам
Гость
23 марта 2020, 16:58
Достал шоколад и пришёл штраф.
Гость
23 марта 2020, 16:44
дешевле с тонировкой на лобовом ездить
Гость
23 марта 2020, 16:30
А если просто ухо почесал? 1500 за что?
Гость
23 марта 2020, 16:32
всякую ........ собирают
Гость
23 марта 2020, 17:01
Не могут распознать - разговор по телефону или нет? А если вместе с фоторегистрацией ввести фиксацию излучения в диапазонах сотовой связи? Или узконаправленные антенны уже совсем разучились делать?
Гость
24 марта 2020, 09:27
Претензия к автору данной статьи: Данная система проходит тестирование, а не вводиться для сбора штрафов, и не будет вводиться, т.к. механизма обжалования данного штрафа не существует. Перестаньте "кошмарить" водителей, и заголовки статей пишите умнее.
24 марта 2020, 09:39
А если вдруг РЕПА зачесалась?
Гость
24 марта 2020, 13:04
Да элементарно рукой голову подпёр и вот тебе штраф и докажи что не верблюд. Я думаю, что нейронные сети им не помогут, такое не распознать. А вот ОСАГО по номерам машин это вполне реально.
Гость
23 марта 2020, 17:03
Что значит слово "тупят"?