перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Повезет же кому-то: автопарк тюменской ГИБДД обновили новым Mercedes

Гость
16 декабря 2019, 21:48
Пир во время чумы, а больным детям всей страной деньги на лечение смсками собираем, Денег нет но вы держитесь.
Гость
17 декабря 2019, 12:40
Вы бы для начала навели справки, кому, когда, в каком объёме и на лечение чего администрация области деньги выделяет, а потом изливались здесь. А то сформируют "своё" мнение по картинкам с контакта и несут чушь. Прежде чем что говорить или писать, задумайтесь хоть на секунду, владеете ли вы информацией по теме или очередную порцию мысленного поноса после тяжёлого информационного отравления будете выдавать.
Гость
16 декабря 2019, 22:12
Служебные мерсы в полиции уместны тогда, когда население в стране имеет достойный уровень жизни, как например в ОАЭ - там на службе в полиции и ламбы, и феррари, и бентли и даже бугатти, но там и все граждане получают свою долю от нефтегазовых доходов.
Гость
16 декабря 2019, 22:15
А в нашей раше все доходы от углеводородов оседают на счетах Цап-Царап и компании
Гость
16 декабря 2019, 22:35
так там нет альтернативнонетрадиционных плаксинов
Гость
16 декабря 2019, 22:46
понты это тюменские
Гость
16 декабря 2019, 21:28
вот на Уазиках и сопроваждают , импортозамещение и ответ на санкции ))
Гость
16 декабря 2019, 21:38
Согласен, что Мерседес не к чему, излишняя роскошь. Для сопровождения губернатора, Камри хватило бы за глаза. Тем более самого губернатора возят на Тойоте.
Гость
16 декабря 2019, 21:47
Ладно хоть Ламборджини не купили
Гость
17 декабря 2019, 20:26
да ему наплевать на чем его сопровождают, он едет в машине с тонированными окнами...понты эти нужны другим
Гость
16 декабря 2019, 21:51
Обычный экипаж ДПС на этой машине явно ездить не будет.
Гость, необычный экипаж??? Состав лгбт?
Гость
16 декабря 2019, 21:44
Губер немец и машины любит немецкие!
Гость
17 декабря 2019, 08:37
Горожанин, его фамилия с немецкого переводится - болото.
Гость
17 декабря 2019, 15:40
Гость
17 декабря 2019, 15:40
Горожанин, его фамилия с немецкого переводится - болото.
👍😂😂 в точку
Гость
16 декабря 2019, 23:50
За три ляма купили бы аурус хоть в мин комплектации вот это было б имидж страны и региона. Они ж на мерсе все равно погони устраивать не будут или в кустах с радаром стоять чисто для парада и вип сопровождение тогда логично аурус
Гость
17 декабря 2019, 01:23
жёлтый?
Гость
17 декабря 2019, 08:21
а нового амбициозного полпреда на чем сопровождать.
Гость
16 декабря 2019, 23:16
Почему бы не сделать заказ на подобные машины в автовазе? Если нет таких, то пусть прорабатыапют линейку и запускают в производство, что за закупки мерседесов??!! Нужни хорошие, мошины, лицо города, согласен на все сто, но что за дигродация во властяз, где ваша экономика в действии??!!
Гость
17 декабря 2019, 01:18
мОшины, дИгрОдация... Вам бы лучше о деградации вообще не рассуждать.
Гость
17 декабря 2019, 15:41
Гость
17 декабря 2019, 15:41
мОшины, дИгрОдация... Вам бы лучше о деградации вообще не рассуждать.
Гость,в точку! Правильнописание у Сергея П. очень хорошее,но сильно хромает!!!
Гость
17 декабря 2019, 10:00
Это же автомобиль из страны НАТО. Можно сказать, иностранный агент! А вдруг там жучки? :-)
Гость
17 декабря 2019, 10:47
Что значит вдруг?)))
Гость
17 декабря 2019, 11:05
Нафиг там жучки? Те, кто ездят на таких авто обычно как накопят достаточно сразу перебираются в страны НАТО на пмж. Они сами передадут все, что надо, без всяких жучков.
Гость
16 декабря 2019, 23:51
Теперь рядовые гаишники обязаны отбить 3миллиона с автовладельцев
Гость
17 декабря 2019, 08:15
а как же отечественный автопром... 😳
Гость
17 декабря 2019, 08:22
а он есть. остались только кАнсервные заводы.
Гость
16 декабря 2019, 22:21
Вот куда идут наши налоги. Кто то из чиновников эти расходы подписал.
Гость
16 декабря 2019, 22:37
так поди трофейная - к параду готовятся
Гость
17 декабря 2019, 08:36
транспорт должен соответствовать уровню жизни населения. Данный автомобиль мог заменить на несколько другими автомобилями для полиции. Дополнительные рабочие места. Спрашивается, а зачем им круиз-контрол и т.д. В данном транспорте есть функции которых не должно быть. Это называется нецелевое использование бюджетных средст.
16 декабря 2019, 22:14
всегда были Мерседесы в парке, просто обновили сейчас раньше возмущений не слышно было
16 декабря 2019, 22:26
Антиплаксин форте, а раньше люди работали и зарабатывали. А щас просто работают...
16 декабря 2019, 22:31
16 декабря 2019, 22:31
Антиплаксин форте, а раньше люди работали и зарабатывали. А щас просто работают...
Не патриот...., рабы чтоль? цепями прикованы на галерах видимо
16 декабря 2019, 22:37
16 декабря 2019, 22:37
Не патриот...., рабы чтоль? цепями прикованы на галерах видимо
Антиплаксин форте, представляешь, но щас рабы. Прикованые ипотеками и кредитами.
Гость
16 декабря 2019, 22:26
Эта комплектация стоит со всеми скидками примерно 2800, что не многим дороже новой Камри 3.5 так как на них скидок нет - цена 2531. Эти Мерсы полноприводные и имеют меньший расход топлива и количество лошадок. Управляемость однозначно лучше чем переднеприводные Камри 3.5 с избыточной мощностью.
Гость
16 декабря 2019, 22:38
а чем тебе бюджетные форды не угодили по цене в 3 раза дешевле?
Гость
16 декабря 2019, 23:05
Гость
16 декабря 2019, 23:05
а чем тебе бюджетные форды не угодили по цене в 3 раза дешевле?
гость, это какие форды стоить будут 900 тысяч? Для справки, сейчас даже Фокусы не продаются
Гость
17 декабря 2019, 08:20
это спец автомобиль поэтому цена сразу х на 2.
16 декабря 2019, 22:25
"— Красивые, ухоженные патрульные автомобили — это прежде всего показатель уровня жизни. " Это не так.
Гость
16 декабря 2019, 23:31
Серенкие ангелочки будут довольны
Гость
17 декабря 2019, 07:41
Лучше бы не писали новость об этом... Дразнить народ
Гость
17 декабря 2019, 07:53
В сопровождение губернатора поставят и будут там нести службу ....и отрабатывать свою стоимость
Гость
17 декабря 2019, 08:11
Поддержали отечественного производителя!
Гость
17 декабря 2019, 11:03
За счет бюджета поддержали экономику страны НАТО. То есть наши с вами деньги отдали тем, кто вводит против нас же санкции. Чтобы было комфортнее собирать штрафы с холопов.
Гость
17 декабря 2019, 12:58
Если из 100 машин 1 мерседес, то это нормально
Гость
17 декабря 2019, 13:03
Спасибо деду за ... немецкий автопром
Гость
17 декабря 2019, 15:04
Когда бы не проезжал около ГИБДД на улице Одесской у них всегда во дворе все заставлено машинами когда они только работают зачем столько автомобилей когда штаты посокращали какие еще новые мерседесы Тюмень как всегда жирует
17 декабря 2019, 18:11
ср... хотел я на ваши показатели!!! пыль в глаза!!! народу лучше жить от этого не стало!!!
Гость
17 декабря 2019, 18:53
Вы чего мой комментарий не пропустили , Чёрти канцелярские
Гость
17 декабря 2019, 19:12
В 90х ГИБДД тоже ездило на мерсах , даже были и ГЕЛИКИ. А в то время народ тоже по хлеще голодал . Безработица была по хлеще . Правда куда они потом в последствии пропали . История умалчивает .
Гость
17 декабря 2019, 20:25
можно данный мерс поставить на постамент на Одесской
Гость
17 декабря 2019, 20:28
как можно во время санкций закупать такие машины ??? Или у нас санкции, только для простого люда ???
Гость
28 декабря 2019, 21:41
Таким образом госслужащие показывают не лицо города, а голую *опу народа.
Гость
31 декабря 2019, 12:27
Пересадить всех госслужащих, всех структур и должностей на отечественный автопром. Вместо крузаков, уаз патриот. Инспекторам дпс выдать скоростные лада веста кросс. Скорые помощи, газели. А вырученные деньги с продажи нынешнего автопарка пустить на разработку новых доступных лекарств для нуждающихся. Как бы за эти строчки в дурку не закрыли, за бред) Всех с новым годом!
Гость
16 декабря 2019, 22:31
Нашли роскошь. На нефти и газу живём, а это за роскошь считаете, да уже все должны ездить на таких.....