Ну да,в Тюмени дпс на переходе наехал на пешехода,да еще и виновным пешехода назначили.
Гость
26 января 2017, 20:05
где такое был и когда?
Гость
26 января 2017, 17:37
Интересно, а как среагируют власти на тонированную машину с блатными номерами которая к примеру по встречке едет?
Гость
26 января 2017, 22:46
Как со всеми подобными нарушениями, никак
Гость
27 января 2017, 11:28
Её не заметят и она поедет дальше!
Гость
27 января 2017, 20:14
А я тебе сразу скажу. Там не то что любительское видео. Кароч, на 9 мая шеф подвыпил и звонит водителю, типа поедем салют смотреть с семьей. Подъезжают, а там как всегда оцепление. Хоть жып и крутой и номера ООО, а машина никакого отношения к администрации не имеет, но шеф дал команду вперед, а гайцы только честь отдали тонированному жыпу. Если уж лично утерлись, то и с видосом что-нибудь сделают.
Гость
26 января 2017, 18:59
У нас во дворе больше половины стоят на проезде, часть втупую на тротуаре. Можно хоть каждый вечер фотографировать.
Гость
26 января 2017, 17:54
Кто и как будет квалифицировать нарушения по этим записям? Там будет столько хлама, не имеющего отношения к ПДД. Нужно проходной тэст запускать для каждого размещения видео. К примеру десять вопросиков из тех же ПДД, ответил, размещай, а нет, так и не суйся со своими предрасудками. Может быть по меньше будет лжесвидетельств.
Гость
26 января 2017, 20:04
Специалисты будут отфильтровывать
Гость
26 января 2017, 21:11
Гость
26 января 2017, 20:04
Специалисты будут отфильтровывать
Специалисты уже отфильтровывают записи камер. Где гарантия, что с другими видеозаписями не так же будет?
Гость
26 января 2017, 19:55
Гелик по Москве катался, вся страна видела. И что???
На этот портал будет куча записей падать, на которых и нарушения-то нет. Надо по-другому делать. Доп. заработок для таксистов с регистраторами. Обязательный экзамен по ПДД, причем, платный. Сдал - дают учетку, с которой можно отправлять записи. На учетке есть лицевой счет, на который падает 20% от оплаченного штрафа и 5% от неоплаченного. За оспоренную видеозапись штрафуется отправивший на 50% от суммы. За фальсификацию штраф 500%. При таком раскладе записей будет много меньше, мусора среди них будет еще меньше, но водители станут боятся - а не едет ли по соседству такой вот внештатный сотрудник ГИБДД...
За два года я два раза сдавал таких. Ответили, что привлекли к административной ответственности в виде штрафа. Так один хотел отмазаться со своим алиби ( в суде был), типа я был в другом месте, так я приехал и подтвердил это на "разборе полетов". А в суде он был 15мин раньше! Все на видео и видно. На красный проехал перед моей машиной на 2сек моего зеленого с поворотом по встречке, вот и уголком его номер и попал в кадр! Пока муторно таких нахалов сдавать, сделают сайт -буду обязательно, даже без вознаграждения сдавать и закладывать.
Гость
30 января 2017, 16:07
это если вам помешали или создали аварийную, тогда конечно. а ведь 90% это просто стукачи, лишь бы соседу насолить. открою сервис по поиску стукачей, в инете то это нетрудно делать, буду продавать недорого адреса, номера машин тех, кто настучал просто так. ну и сайт конечно будет не россиянский.
Гость
31 января 2017, 00:45
Гость
30 января 2017, 16:07
это если вам помешали или создали аварийную, тогда конечно. а ведь 90% это просто стукачи, лишь бы соседу насолить. открою сервис по поиску стукачей, в инете то это нетрудно делать, буду продавать недорого адреса, номера машин тех, кто настучал просто так. ну и сайт конечно будет не россиянский.
Да ниче ты нам не сделаешь. А вот мы начнем работать уже скоро.
это если вам помешали или создали аварийную, тогда конечно. а ведь 90% это просто стукачи, лишь бы соседу насолить. открою сервис по поиску стукачей, в инете то это нетрудно делать, буду продавать недорого адреса, номера машин тех, кто настучал просто так. ну и сайт конечно будет не россиянский.
Да, конечно, 90% нарушителей никому не мешают. Вы сами то в это верите? Превышение скорости не в счет - его на мобильный телефон не снимешь. Изредка случается, что поворот не с того ряда никому не мешает, иногда проезд на красный направо, но во всех случаях ничего с вами не произойдет, если вы не нарушите оных правил.
Гость
26 января 2017, 22:33
Ура!!! Сейчас будем снимать ГИБДД в кустах и в местах не положенной стоянки и отправлять для наложения штрафов на водителей данного автомобиля.
Гость
26 января 2017, 23:41
Наконец. Не поленюсь раз в неделю скидывать пак с уродами без поворотников, с тонером, за красные свет, за поворот со второго ряда и за стоп-линию. Пусть мучаются
Гость
27 января 2017, 06:19
Если сам нарушишь, то башкой об стену себя, ты тоже должен мучиться
Гость
27 января 2017, 08:34
И начнешь с себя, надеюсь? )
Гость
27 января 2017, 13:23
Не позорь Ростов
Гость
27 января 2017, 19:57
По следам этого голосования: уже не раз спрашивал, но так никто и не ответил, ТАК ЧТО ТАКОЕ "СТУКАЧЕСТВО"? Ну объясните своими словами. Или вы сами понимаете, что ответив сами же и развеете собственные претензии? Все возомнили себя Робин Гудами, а о вас и ваших благих делах доложили злому лорду? Может вы селянин в гитлеровской оккупации и прячете в подвале евреев? Или вы просто рассказали анекдот о власти, а вас на 10 лет в лагеря? Не пытайтесь примазаться к невинно осужденным, к каким-то героям от народа, вы не относитесь ни к одной из перечисленных категорий. Это и претензия автору. Не надо все подряд подписывать под "стукачество". Или ты возвращаешься с работы, а в подъезде едва успеваешь снять педофила с твоей дочки-школьницы, сдерживаешь себя и не убиваешь его, звонишь в дежурную часть и... становишься стукачом. Так что ли? Ответьте сами себе кто такой стукач, отстраненно, без акцентов на "я", и многое встанет на свои места.
Гость
27 января 2017, 23:34
почему притягивается за уши термин стукачество, когда один индивид плевать хотел на другого.... второй типо другую щеку должен подставить чтоли??? Вот припарковался на тротуаре ездюк... люди обходят его машину - выходят на дорогу для этого...но тротуар же для пешеходов.... как еще , как ни наплевательство идентифицировать данную ситуацию??? и почему тот, кто призовет этого наплевателя к ответу - стукач???
Гость
30 января 2017, 10:11
Стукачество: донесение на гражданина из чувства мести, зависти или по иным, не связанным с соблюдения законности, мотивам.
Гость
31 января 2017, 18:07
Гость
30 января 2017, 10:11
Стукачество: донесение на гражданина из чувства мести, зависти или по иным, не связанным с соблюдения законности, мотивам.
камень в бок от пылящего по обочине это месть и стукачество? А выезд на встечку? а если выехавший семью с собой заьрал?
Гость
27 января 2017, 23:40
Думайте - кому машину даёте! Может меньше будет "козлов" на дороге! С удовольствием буду отправлять видео, готовьтесь, господа...
Гость
29 января 2017, 02:54
Ох, и порезвимся!
Гость
30 января 2017, 00:06
Я сейчас на пенсии, времени, если что, много; а при этом таксую, много езжу по городу - "стучать" буду день и ночь, без передыху. Автохамов и просто несоблюдающих ПДД - к ответу! P.S. Да, и я никого не боюсь - если что, еще и за материальный ущерб, вред здоровью, утрату трудоспособности, моральный вред и т.д. любители помахать кулаками заплатят - я ко всему морально, физически и технически готовлюсь.
Гость
31 января 2017, 23:27
Гость
30 января 2017, 00:06
Я сейчас на пенсии, времени, если что, много; а при этом таксую, много езжу по городу - "стучать" буду день и ночь, без передыху. Автохамов и просто несоблюдающих ПДД - к ответу! P.S. Да, и я никого не боюсь - если что, еще и за материальный ущерб, вред здоровью, утрату трудоспособности, моральный вред и т.д. любители помахать кулаками заплатят - я ко всему морально, физически и технически готовлюсь.
да кто щас в здравом уме кулаками то пойдет махать? картечь же есть. быстро и просто. а полиция даже заявление у вас не возьмет, вас же уже нет. а то, что все такие как вы, настучат, даже не надейтесь.
Гость
1 февраля 2017, 02:31
Гость
31 января 2017, 23:27
да кто щас в здравом уме кулаками то пойдет махать? картечь же есть. быстро и просто. а полиция даже заявление у вас не возьмет, вас же уже нет. а то, что все такие как вы, настучат, даже не надейтесь.
Бог мой, ребенок грозится.
Гость
27 января 2017, 08:40
Вот двоякое ощущение.
1. Снять фото и видео можно по-разному. Что-то оставить за кадром, на чем-то сфокусироваться, и вот мирно припаркованный по правилам товарищ выглядит исчадьем ада.
2. Люди тоже психи еще те, а у 70% еще весьма творческие представления о ПДД. Мне кажется, с учетом сокращений и прочего госорганы не готовы фильтровать этот поток безумия. Они камеры свои контролировать не могут.
А с другой стороны - отдельные дебилы реально бесят и заслуживают административного штрафа и обезглавливания, раз все равно не пользуются этим отростком. И вспоминается мне, как я пыталась затащить гаишников во двор, чтобы они оштрафовали чудака, припарковавшегося на узкой пешеходной тропинке, чтобы в футбол поиграть. Гайцы как-то не проявили энтузиазма, и награда не нашла своего героя. Но мы ведь все считаем себя самыми честными, умными и знающими, что не всегда так.
Гость
8 марта 2017, 22:45
Замужем?
Гость
26 января 2017, 17:19
Как футболили, так и будут футболить.
Гость
26 января 2017, 17:32
Как всегда всё через ***!!! Лучше на сайт прокуратуры видео отсылать как чиновники отдыхают и асфальт а снег укладывают!!
Гость
27 января 2017, 11:00
Интересно, а список кого нельзя сдавать опубликован? Или на них будут закрывать глаза работники портала
Гость
31 января 2017, 23:30
скорее всего, номера этих, кого нельзя, не смогут правильно отобразиться на фото- видеофиксации для точной идентификации нарушителя. тут ведь никак нельзя ошибиться, верно?
Гость
26 января 2017, 17:37
Награда стукачам - иммунитет на одно аналогичное нарушение.
Гость
26 января 2017, 19:17
Российский менталитет. В развитых странах это называется гражданская позиция. Не нарушается и будет вам хорошо. Достаточно много на дорогах пофиг история которые, как хотят так и ездят по дорогам.
Гость
26 января 2017, 20:03
Не нарушай. Я давно жду такой сервис, не люблю когда быдло всякое на дорогу выползает.
Гость
26 января 2017, 23:24
Гость
26 января 2017, 20:03
Не нарушай. Я давно жду такой сервис, не люблю когда быдло всякое на дорогу выползает.
Абсолютно с вами солидарен. Даже не поленюсь видиорегистратор купить. А кто тут пишет отрицательные отзывы-первые нарушители.
Гость
26 января 2017, 23:48
Разделяй и властвуй
Когда объединимся тогда и будем жить нормально
А если стучать друг на друга то и жить будем также
Гость
27 января 2017, 00:41
Чтобы стучать, нужны те, на кого стучать. А если таких нет, то и стучать не на кого.
Гость
27 января 2017, 06:21
Гость
27 января 2017, 00:41
Чтобы стучать, нужны те, на кого стучать. А если таких нет, то и стучать не на кого.
Нифига, был бы человек - статья найдётся) стукачки.ру
Гость
27 января 2017, 00:38
Ребята,где же водительская солидарность ?!!!
Гость
27 января 2017, 08:09
Какая может быть солидарность с быдлом пылящим по побочине?
Гость
27 января 2017, 23:08
Вознагражденьице бы побольше...
Гость
28 января 2017, 16:02
Судя по голосованию, подлость процветает! Действительно: Московия зла!!!
Гость
2 февраля 2017, 01:07
А какой размер гонорара?
Гость
2 февраля 2017, 17:57
Если взять запись с моего видеорегистратора, где я с работы домой еду, и из дома на работу, то на этой записи зафиксировано нарушений другими участниками дорожного движения примерно на 100 тысяч рублей штрафов. Каждый день.
Гость
7 февраля 2017, 21:47
Народ и так злой,надо ещё больше озлобить всех,бред ,нельзя так,нельзя!
Гость
27 января 2017, 11:09
в 90% случаев, нарушают вынужденно, потому как дорог путних ноль. все через одно место
Имхо, вынужденно нарушать приходится только при повороте направо, когда правая полоса занята припаркованными авто. Только вина здесь не дорожных условий, а водителей-нарушителей.
Опишите хотя бы парочку мест, где именно дорожные условия заставляют вас ездить на красный, по встречке, не с той полосы, с превышением скорости и т.д. С натяжкой можно лишь нечищенные парковки отнести к данному вопросу, и то, встать без нарушений в радиусе 500 метров встать можно.
Имхо, вынужденно нарушать приходится только при повороте направо, когда правая полоса занята припаркованными авто. Только вина здесь не дорожных условий, а водителей-нарушителей.
Опишите хотя бы парочку мест, где именно дорожные условия заставляют вас ездить на красный, по встречке, не с той полосы, с превышением скорости и т.д. С натяжкой можно лишь нечищенные парковки отнести к данному вопросу, и то, встать без нарушений в радиусе 500 метров встать можно.
Такой поворот направо разрешен - в ПДД же написано "по возможности", а если там машины, то возможности то и нет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
751мм 87%Новый сервис ГИБДД: сдай нарушителя полиции