перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министерство финансов предложило отказаться от региональных коэффициентов ОСАГО

Гость
26 августа 2016, 14:46
черные автоюристы виноваты... а причем тут обычные водители? очень жду когда расхлестается весь этот чертов совет страховщиков
26 августа 2016, 17:15
Все сведется к банальному подорожанию.
26 августа 2016, 12:45
Странная идея. Сделать всем коэффициент 1 - страховщики взвоют, поэтому у нас, как всегда, сделают всем коэффициент 2.1 - по максимуму. А человек в деревне не сможет позволить себе купить страховку за 10-20 тыс. Да и не нужна ему она там - ДТП в деревнях раз в год, а то и реже. Другое дело, что сейчас имеет место регистрация где-то в деревне, а проживание в областном центре - так это вопрос к паспортному контролю.
Гость
27 августа 2016, 18:46
Да вся деревня в городе работает по утрам пробки на въезд а вечером на выезд
29 августа 2016, 11:17
Гость
29 августа 2016, 11:17
Да вся деревня в городе работает по утрам пробки на въезд а вечером на выезд
В городах работает пригород - 20-30 км от города и больших городов в РФ пару десятков (миллиоников 13, вроде), а где, по вашему остальное население? Процентов 80 деревень и небольших городков от мегаполисов в сотнях километров.
Гость
31 августа 2016, 03:16
Надо вживить всем чипы. Чтобы не прописывались где ни попадя. Вживить электроды в мозги чтобы даже мысли не возникало ездить без ОСАГО и голосовать не за тех за кого надо. и всё будет в порядке.
Гость
26 августа 2016, 19:00
все равно сделают так, что будет хр****о всем нам. А страховщики и после этого будут выть, что прибыли маленькие. Причем даже в том случае, если мы просто так будем им деньги нести, без всяких обязательств с их стороны.
Гость
26 августа 2016, 14:32
Все это и делается,что бы в очередной раз поднять стоимость страховки, а шанс попасть в ДТП в большом городе у жителя села или малого поселка больше, если он туда ездит раз в год, чем кто там живет и приспособился к городскому движению.Есть много знакомых кто ездит в Челябинск на автобусе,хотя имеет авто.
Гость
26 августа 2016, 16:50
Знаю людей, которые в большой город, с моём случае в Уфу, вообще не ездят, им просто незачем. А в райцентре, который тоже является городом, аварии редки.
Гость
27 августа 2016, 08:25
Ну вот, закон математики в действии! отвязали от кобыл, но тепрь хотят привязать к единому "челябинскому" кофициенту!
Гость
27 августа 2016, 11:28
Давно уж пора на добровольной основе страховать СВОЁ имущество. Забота государства какая то не здоровая. Жители России не довольны. А так как государственная казна пуста, будут доить народ. Готовьте вымя.
Гость
27 августа 2016, 12:34
люди давайте все просто не будем страховаться и всё, все вместе не страхуемся.
Гость
27 августа 2016, 16:55
Гость
27 августа 2016, 16:55
Давно уж пора на добровольной основе страховать СВОЁ имущество. Забота государства какая то не здоровая. Жители России не довольны. А так как государственная казна пуста, будут доить народ. Готовьте вымя.
и это еще квитанции на новые налоги не пришли.
Гость
27 августа 2016, 12:47
И дорожный налог уберите, а то выезжаю 2 раза в месяц, а плачу какбудто круглые сутки езжу.
Гость
27 августа 2016, 21:20
Давайте подпишем петицию ???!! На отмену закона '' на принудительное страховая '' Кто за ??? Наши ведь деньги.Наше право ,,, а тут получается за наши деньги ... Делают что хотят ... Кому надо пусть страхуются .
Гость
28 августа 2016, 23:47
согласен! я за петицию! только таким способом можно что-то решить!
Гость
30 августа 2016, 11:20
Гость
30 августа 2016, 11:20
согласен! я за петицию! только таким способом можно что-то решить!
Где можно подписать?
3 сентября 2016, 20:28
Очередное сдирание остатков шкуры с бедолаг водителей.
Гость
26 августа 2016, 17:32
а сколько людей живут в деревне, а работают в городе? а сколько живёт на съёмных хатах в городе? а страховка у них деревенская. НЕСПРАВЕДЛИВО!
Гость
26 августа 2016, 18:12
Ты из тех людей ( если мне х..ово то пусть и другим будет не лучше ) жаба проглотит наш мир!!!
Гость
29 августа 2016, 07:31
Что Вы все ноете... что бы они там не отменяли и не вводили - закончиться только ростом цен!!! И их обогощением. А Вам желаю и дальше верить в сказку про равенство и светлое будующее!