перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура взялась за АЗС

Гость
13 мая 2015, 18:01
А где они были до поручения Путина, или не знали, что на АЗС твориться, или для них специальные качественные заправки есть. Начинают работать, когда указания получат, а так сидят и безобразий не видят, или специально не хотят видеть. Тогда зачем они.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2015, 23:00
бабло собирают с народа
Гость
13 мая 2015, 22:48
а в Корее чувака за то, что на параде заснул расстреляли с зенитной установки
14 мая 2015, 08:56
Ай да молодца!
Гость
13 мая 2015, 20:06
Вот система а ! Все завязано на одного человека , зачем ващще эти министры правительство , дармоеды , пиявки бюджетные , пока не засадеш по самые гланды не кто работать не хочет
Гость
14 мая 2015, 05:26
Согласен. Пока Царь польцем не ткнет, не почешутся...
Гость
14 мая 2015, 10:13
Гость
14 мая 2015, 05:26
Согласен. Пока Царь польцем не ткнет, не почешутся...
согласен,всех в Магадан,отрабатывать на приисках .
Гость
13 мая 2015, 18:37
проверте, АЗС торгующих под брендом "Сибнефть 74", на качество топлива
Гость
13 мая 2015, 22:41
сейчас рейд пройдет, опять начнут бодяжить...
Гость
13 мая 2015, 20:46
ВСЕ ЧАСТНИКИ БОДЯЖАТ (ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ) ИЛИ НА АЗС БЕНЗОВОЗОМ ИЛИ НА НЕФТЕБАЗАХ ТАМ ЖЕ МОГУТ БЫТЬ И САМОВАРЫ И + ПОТРЕБЛЯЮТ ПРОДУКЦИЮ МИНИ-НПЗ, А НА БОЛЬШИХ НЕФТЕБАЗАХ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ ТАМ ВОРУЮТ... ВОТ ТАКОЙ РУССКИЙ БИЗНЕС
Гость
14 мая 2015, 00:41
Что написал?
Гость
14 мая 2015, 02:15
Уже поменял тнвд на новом фокусе изза бензина Роснефть в Самаре на ул. 22 партсъезда
Гость
14 мая 2015, 20:56
ТНВД? Из-за бензина? Странно.... Попробуйте дизельное топливо. Наличие ТНВД говорит о том, что двигатель то дизельный.
Гость
14 мая 2015, 08:10
Только БАШНЕФТЬ,а недолив в стране норма.
Гость
14 мая 2015, 10:04
Проверьте любое азс качество топлива отвратительное,если с бензином ещё как-то ,а с дизелем беда.Цетановое число дт в европе 50-51 и это норма,в России оно не привышает 42.Вот и повышенный расход и быстрый износ тнвд.
Гость
14 мая 2015, 13:42
Все АЗС надо проверить и нефтебазы тоже на качество топлива.и постоянно что бы проверяли их чтоб ни те и ни проверяющие не раслоблялись а работали как должны работать.
Гость
16 мая 2015, 14:43
Самое главное - как отразится (возместится) на кошельке обманутых покупателей?!! Вот главное! А эти штрафы для них ерунда. Государство меня как гражданина и потребителя НЕ ЗАЩИЩАЕТ !!!
Гость
13 мая 2015, 23:26
ТатНефть в Чапаевске надо бы проверить! недолив!
Гость
17 мая 2015, 11:46
при чем тут Чапаевск?
Гость
13 мая 2015, 21:35
За качество голосуют рублем и если люди постоянно заправляются на одних и тех же АЗС значит с качеством все ок не зависимо от размера компании торгующей топливом, надо быть идиотом покупая повторно некачественный бензин