перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стала известна цена Lada Priora с «роботом»

Гость
18 июня 2014, 08:57
пол ляма за приору? ужос!
Гость
18 июня 2014, 12:50
В чем "ужос"? Приведите хотя бы одну машину близкую по комплектации за эти деньги.
Гость
18 июня 2014, 13:18
Гость
18 июня 2014, 13:18
В чем "ужос"? Приведите хотя бы одну машину близкую по комплектации за эти деньги.
Нет таких не за какие деньги! У всех руль и педальный узел размещены по центру, относительно сиденья водителя, только на наших чуть сбоку. Ну а если в такую цену, то можно посмотреть киа пиканто. у нее еще и есп есть, и при аварийной остановке стопы мигают, и гарантия по-шире, не пол-года на все, кроме кузова.
Гость
18 июня 2014, 13:26
Любой китаец за эти деньги нафарширован - скажите куда ему по безопасности? Тем не менее и Приоры и Черри по 2 балла на краш-тестах. Я не агитирую, тьфу 3 раза... просто констатация факта
Гость
19 июня 2014, 00:22
...электростеклоподъемники передних дверей... жесть... 21 век на дворе, а они сзади мешалки ставят... это как так то????
Гость
19 июня 2014, 09:09
А ты у киа-, хундай-, полоседановодов спроси, у них также, так что ничего страшного. 21 век как никак, задние ЭСП сейчас роскошь, от 1млн руб
Гость
19 июня 2014, 19:43
Гость
19 июня 2014, 19:43
А ты у киа-, хундай-, полоседановодов спроси, у них также, так что ничего страшного. 21 век как никак, задние ЭСП сейчас роскошь, от 1млн руб
на форде в комплектации тренд спорт все 4 СП электрические..а машина стоит не миллион
Гость
18 июня 2014, 20:29
Почему в люксовой комплектации, за почти 500 тысяч нет иконок с ликами святых?
Гость
19 июня 2014, 12:33
Действительно, расширьте список опций
Гость
19 июня 2014, 12:57
Она на заднем сиденье сидеть будут!
Гость
19 июня 2014, 19:42
Гость
19 июня 2014, 19:42
Действительно, расширьте список опций
опция то дорого встанет....просто так автоваз не установит иконки...они устанавливаются батюшкой с обязательным освещением (не всмысле света, а такой обряд церковный), а он ведь дорого стоит...
Гость
18 июня 2014, 10:36
производитель акстись, автомобиль за пол ляма должен хотя бы лет пять не гнить
Гость
18 июня 2014, 13:19
Тебя маляры с кузовщиками минусят
Гость
18 июня 2014, 21:03
С начала выпуска 2007г. ни разу не видел ржавой ПРИОРЫ
Гость
19 июня 2014, 02:57
Гость
19 июня 2014, 02:57
С начала выпуска 2007г. ни разу не видел ржавой ПРИОРЫ
Обрати внимание на сколы на крыше и капоте,загляни под резинку над лобовым стеклом,посмотри на навесы дверей,причём дверь быстро расшатывается вертикально,ещё обычно краска на двери стирается о верхний уплотнитель передней стойки.По поводу арок замечаний нет ведать всё же цинка чуть наложили.Вот такие замечания я выявил на своей приоре , ездить можно страшного нечего нет, НО НЕ ЗА ПОЛ ЛЯМА.
Гость
18 июня 2014, 11:12
У моделей других автопроизводителей эти опции появились намного раньше чем у автоВАЗа...а наш завод как всегда позади всех...позор. И ни какого толка нет в том, что у него есть сотрудничество с РЕНОи НИССАН. Закрыть его пора (завод) или перейти на производство НИССАН и РЕНО, но с контролем качества не вазовского , а РЕНО-НИССАН, уволить всех криворуких мастеров, сборщиков.
Гость
18 июня 2014, 11:31
Купила компания Мерседес (Рено, Ниссан) завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии (Японии, Франции), установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули! Увольняют на фиг весь персонал завода, привозят работников из Германии(Японии, Франции), налаживают, проверяют, запускают. БЛИН! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ...опы, руки из ...опы"...
Гость
18 июня 2014, 13:03
Гость
18 июня 2014, 13:03
Купила компания Мерседес (Рено, Ниссан) завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии (Японии, Франции), установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули! Увольняют на фиг весь персонал завода, привозят работников из Германии(Японии, Франции), налаживают, проверяют, запускают. БЛИН! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ...опы, руки из ...опы"...
Анекдоту 100 лет в обед!
Гость
19 июня 2014, 19:40
я где то слукавил?
Гость
18 июня 2014, 17:18
Слава России, слава Путину, у нас появился прекрасный и недорогой автомобиль с роботизированной КПП. Автоваз становится ведущим мировым автопроизводителем, и, я уверен, Лада Преора с РКПП будет лидером Российских продаж!
Гость
18 июня 2014, 23:45
Да накиньте ещё тысяч сто и тогда хоть из золота ставьте запчасти никто брать не будет. Не растут доходы у россиян а производители только читают радостные отчеты Госкомстата и задирают цены.
Гость
19 июня 2014, 19:41
500 тыр это конечно крутовато маленько,факт! Для того чтобы меня возить с работы да на работу мне хватит и гранты хотя я могу себе позволить машину и за 800 тыр, но мне блин жалко на такой машине будет рассаду,картошку и мешки с цементом возить.
Гость
18 июня 2014, 13:45
столько денег за это!?!запчасти как были левые так и остались,качества никакого!
Гость
18 июня 2014, 20:41
А ты не покупай на "блошином" рынке - иди в магазин, где торгуют нормальными. "Скупой платит дважды, дурак - трижды, ... платит всегда" Это я к тому, что не надо экономить на "железках" одна нормальная, купленная в магазине, в конечном итоге обойдется дешевле, чем несколько на рынке. Да, и еще - надо покупать з/ч от официального поставщика, а не китайский и еврокитайский хлам.
Гость
19 июня 2014, 03:25
Гость
19 июня 2014, 03:25
А ты не покупай на "блошином" рынке - иди в магазин, где торгуют нормальными. "Скупой платит дважды, дурак - трижды, ... платит всегда" Это я к тому, что не надо экономить на "железках" одна нормальная, купленная в магазине, в конечном итоге обойдется дешевле, чем несколько на рынке. Да, и еще - надо покупать з/ч от официального поставщика, а не китайский и еврокитайский хлам.
"Блошиный","скупой","железки",как то достало всё это! Прямо как наставление БАБУШКИ, иди туда, не бери то, возьми вон там.Ройтесь сами в этом!
Гость
19 июня 2014, 12:05
Гость
19 июня 2014, 12:05
А ты не покупай на "блошином" рынке - иди в магазин, где торгуют нормальными. "Скупой платит дважды, дурак - трижды, ... платит всегда" Это я к тому, что не надо экономить на "железках" одна нормальная, купленная в магазине, в конечном итоге обойдется дешевле, чем несколько на рынке. Да, и еще - надо покупать з/ч от официального поставщика, а не китайский и еврокитайский хлам.
Да не надо в принципе покупать запчасти ни "левые" ни "правые" на новые автомобили! А то купишь ВАЗ и начинаешь узнавать где продаются запчасти. Ведь в основном нарекания не на сборку Вазовских авто, а на детали!
Гость
18 июня 2014, 09:58
Системы, контроли, робот, панель приборов как в самолёте- всё мигает размыми цветами, есп, абц, пдд. Не автомобиль а гаджет тьфу !
Гость
18 июня 2014, 10:58
То ли дело М-412! Вот это аппарат! Никакого контроля! На крайняк 21013! На хром подышал, рукавом протер, и помчался пробки разгонять!