RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Для велосипедистов могут ввести страхование по каско

Гость
13 февраля 2014, 13:25
И ОСАГО пусть платят. Еще транспортный налог.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2014, 16:16
"Слушай, у меня на велик ОСАГО просрочено - давай я на машине приеду и тебя поцарапаю"
Гость
14 февраля 2014, 08:33
Гость
13 февраля 2014, 16:16
"Слушай, у меня на велик ОСАГО просрочено - давай я на машине приеду и тебя поцарапаю"
Мне по, машину по каско страхую.
Гость
13 февраля 2014, 13:03
если это полноценный вид транспорта то надо ОСАГО и права вводить еще и тех. осмотр нужен а то гоняют сломя голову
Гость
13 февраля 2014, 20:25
А транспортный налог тоже с цены велосипеда брать станут или от массы велосипедиста? :-) Мне нравится наша страна, когда очередной наделенный властью умственно странный человек озвучивает очередную глупость, то печатают его имя фамилию и должность. Правильно хоть так врачи психиатры узнают кого они не успели обследовать и поставить на диспансерный учет.
Гость
14 февраля 2014, 08:35
транспортный налог брать с колес. 1 колесо - 5 тыс в год, 2 колеса - 10 тыс в год. Если больше 2 колес и транспортное средство соответствует Евро-5, то 0 руб в год.
Гость
14 февраля 2014, 01:38
Лучше о велосипедных дорожках сначала задумались и сделали, а то лишь бы из ничего деньги делать
Гость
14 февраля 2014, 08:36
Вот будете платить налог, на эти деньги и сделают вам велодорожки. Точнее, что останется после распила этих денег пойдет на велодорожки.
Гость
13 февраля 2014, 21:19
давйте и мамашек с колясками обяжем и бабулек с тележками... и деток в песочнице с машинками ,до кучи, чтоб привыкали к суровой правде жизни
Гость
13 февраля 2014, 23:43
Все верно и для бабушек с тележками категорию Е ввести надо. и через весы прогонять. А то с негабаритом и перевесом ездють. Россия мать.
Гость
14 февраля 2014, 09:16
Начиная с трехколесных?)))ОСАГО еще)))
Гость
14 февраля 2014, 21:54
Самокат, ролики и скейтборд забыли там что за каждое колесо платить?))))
Гость
14 февраля 2014, 23:04
Классно, потом стандарт номерных велосипедных знаков с подсветкой разработают, правила постановки на учет, конкурс проведут, потом аптечку, трос, сертификаты на звонки, фары, резину, багажники, велоприцепы, и наконец права и новые штрафы. Улавливаете тенденции?
Гость
19 февраля 2014, 01:32
Необходимо страховать также самокаты и все что на колесах! А потом ввести налог на снег, солнце, дождь и воздух!
Гость
22 февраля 2014, 22:22
По комментариям понятно, что все сошли с ума. "Бредни нетрезвого населения". Помните! То, что вы предлагаете, озвучиваете или думаете, то непосредственно становится частью реальности. Вспомните как Задорнов -шутник его за ногу, посоветовал армию одевать у Юдашкина, и что из этого вышло! Помните :Слово не воробей -вылетит не поймаешь! С ваших слов происходит одобрение тех законов которые издают. Помните вы и есть народ! голос которого так важен для будущего нашей страны. Не тратьте в пустую.
Гость
20 марта 2014, 22:19
Хотелось бы, чтобы хоть кто-то вник в смысл статьи, прежде чем её комментировать. Велосипедистов Ни к чему дополнительно Не обязывают. КАСКО - совершено добровольный страховой продукт, направленный на страхование СВОИХ имущесвтенных интересов. В РФ многие волосипедисты долгие годы ХОТЯТ, но НЕ МОГУТ приобрести КАСКО, т.к. его нет, причём, его нет ни только для велосипедов, но и для любой колёсной техники, которая НЕ регистрируется в ГИБДД или Ростехнадзоре.