"хомяки выберут ООО, 100%" какой "умный" ход в защиту ОООшников. Всей предвыборной пиар группой работали? И в самой статье прихлебатели активизировались в конце. Мне все равно, что обо мне думают такие как ты, поверь, я думаю о тебе хуже. По теме, власть в первую очередь должна быть примером в исполнении законов.
Гость
2 июля 2013, 13:19
Ладно,ладно!Много лирики!Выбирайте уж ООО быстрее,а я поставлю +1хомяк
Гость
2 июля 2013, 13:30
не надо кивать ни какую власть.. начните с себя. проще всего оправдывать свои поступки действиями других. власть полностью соответствует тем кто ее выбирает.. PS. 2 месяца езжу на машине с регистратором (за рулем 20 лет) каждый день можно нарезку делать из абсолютно немотивированных, бездумных и очень опасных нарушений. основная масса попадающих в кадр как раз тн "хомяки" в основном на недорогих авто, считающих что соблюдать должны все, но только не они. хотя по справедливости надо сказать что слуги народа и владельцы небюджетных авто тоже исполняют хотя и гораздо реже. больше всего угнетает что практически всегда грубейшие нарушения не имеют никакой объективной причины и вызваны в первую очередь просто хамским и наплевательским отношением героев ко всем окружающим. за свой 20 летний стаж вижу массовую деградацию водительского состава и это принимает очевидно стадный характер - чем больше люди видят этого на дорогах тем больше ведут себя аналогично, за исключением тех кто включает мозг и предвидит последствия таких поступков. а таких к сожалению меньшинство. так что чем больше будет на дорогах тех кто чаще включает мозг, тем спокойнее и безопаснее будет всем. и власть тут абсолютно не при чем...
Гость
2 июля 2013, 20:03
Гость
2 июля 2013, 13:30
не надо кивать ни какую власть.. начните с себя. проще всего оправдывать свои поступки действиями других. власть полностью соответствует тем кто ее выбирает.. PS. 2 месяца езжу на машине с регистратором (за рулем 20 лет) каждый день можно нарезку делать из абсолютно немотивированных, бездумных и очень опасных нарушений. основная масса попадающих в кадр как раз тн "хомяки" в основном на недорогих авто, считающих что соблюдать должны все, но только не они. хотя по справедливости надо сказать что слуги народа и владельцы небюджетных авто тоже исполняют хотя и гораздо реже. больше всего угнетает что практически всегда грубейшие нарушения не имеют никакой объективной причины и вызваны в первую очередь просто хамским и наплевательским отношением героев ко всем окружающим. за свой 20 летний стаж вижу массовую деградацию водительского состава и это принимает очевидно стадный характер - чем больше люди видят этого на дорогах тем больше ведут себя аналогично, за исключением тех кто включает мозг и предвидит последствия таких поступков. а таких к сожалению меньшинство. так что чем больше будет на дорогах тех кто чаще включает мозг, тем спокойнее и безопаснее будет всем. и власть тут абсолютно не при чем...
"владельцы небюджетных авто тоже исполняют хотя и гораздо реже" - ну дак их на дорогах гораздо меньше (т.е. где выше % хамов ещё вопрос), но зато исполняют такое, какое за "хомяками" не водится.
А деградация... пораждена безнаказанностью. А безнаказанность - практикой гибдд и законами. Тогда боялись и нарушения ПДД и виновности в ДТП. Нарушения ПДД не допускали, т.к. за любое малейшее нарушение модно было схлопотать заметный штраф. Сейчас гаишников на дорогах почти не видно, штрафуют они за ограниченный перечень нарушений. При ДТП виновник сейчас вообще не испытывает проблем - ну пыпишут ему штраф 1-2тыс и всё (осаго у таких без ограничений), пострадавшему же обивать пороги страховых, судов и прочих. И вообще какое у нас "максимально жестокое" наказание в коапе - "Отобрать права". Некоторые сейчас хвалятся сроком лишения прав, перевалившим неск. дес. лет; в одном только Ч. каждый день ловят за рулём порядка 10 безправников.
Гость
2 июля 2013, 21:44
"Информация о всех нарушителях будет передана в ГИБДД."
А толк от этого будет?
Мало передать... для того, чтоб был толк, необходимо наладить связь с представителями ГИБДД на уровне руководства, делать "передачу" информации оперативно (чтоб нарушитель "по срокам не соскакивал") и показать народу потом результат.
Если этого не делается, то ваш "проект", извините, сотрясание воздуха.
Гость
5 июля 2013, 18:18
Хоть бы раз прислали видео где гаишник предотращает дтп или злостное нарушение.....Нет ведь ни разу...Или такого просто не бывает))))
Кто умеет скачивать видео с этого сайта? Отправьте это виедо (про ООО) в Администрацию Президента!!!
Гость
3 июля 2013, 16:03
"медаль надо дать, за то что рискаю своей жизнью он мчится по улицам, для того чтобы сделать жизнь Челябинцев еще лучше" -так можно и унести чью то жизнь, ведь тут очевидно что если там кто то и едет он едет не в головной машине! здесь рискует любой участник движения перед внезапно выехавшим ему навстречу автомобилем.
"Да давно уже пора в правилах написать чтобы машинам первых лиц было ездить разрешено не по правилам" -они итак уже людей не замечают.
Гость
3 июля 2013, 23:54
Видео №844, а кто нарушитель-то автор ролика? Как минимум 3 нарушения самого водителя: от перестроений без поворотника и через сплошную до превышения скорости. А пассажир с камерой на заднем сидении был пристегнут, ведь он сидит посередине?
Гость
4 июля 2013, 17:45
ооо меня тут нет)))
Гость
7 июля 2013, 14:56
А мне безразницы кто меня собьёт "ООО" или "Лексус", "Марк2".Лучше бы конечно пусть "каток" задавит лет так в 90-100.Бабушке же "повезло" как то несколько лет назад.
Гость
7 июля 2013, 21:57
"Лучше бы конечно пусть "каток" задавит" - а Вы для эксперимента не пробовали хотя бы стопу под каток для начала засунуть? Не пожалеете потом о своих словах лет так в 90 - 100?
Гость
2 июля 2013, 18:06
Что вы с этими ООО грызетесь, там пазик набитый людьми ездит по встречке, по оживленной дороге. Водитель вообще не думает о людях, в глазах одни монеты горят. Вот и получается, что цена жизни (здоровья) на маршрутках = 18р. )
Гость
3 июля 2013, 09:48
Зря вы так говорите про машины с ООО. На видео видно что Губернатор очень сильно торопится, возможно на очередную встречу, возможно еще куда то и все делает это во благо города, области и в целом для страны. По сути ему медаль надо дать, за то что рискаю своей жизнью он мчится по улицам, для того чтобы сделать жизнь Челябинцев еще лучше. Да давно уже пора в правилах написать чтобы машинам первых лиц было ездить разрешено не по правилам, так как чем быстрее они приедут тем больше сделают полезных дел для народа.
Гость
3 июля 2013, 10:36
Точно! Мне стало стыдно, люди рискуя жизнью (в том числе чужой, но они готовы принять эту жертву) спешат делать добрые дела. Они через силу заставляют себя нарушать правила, что поделать, надо успеть везде! Есть ещё деструктивные элементы только и думающие, как навредить РОДИНЕ! Вот и спешит спасти любимый город богатырь Рассейский на своем немецком коне. О Рассее думают, радеют сердешные о нас, а мы такие неблагодарные...
Гость
3 июля 2013, 13:36
Для того, чтобы везде успевал и не мешал горожанам, был приобретён вертолёт за бюджетные деньги . Торопишься - летай по воздуху, а не по дороге . Чтобы не опаздывать, надо выезжать пораньше .
Гость
3 июля 2013, 15:58
Мне все равно на ООО. Я за пингвина на Ниве проголосовал
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
751мм 100%Выбери нарушителя июня