Тюменка заявила, что ее супруга отправила на СВО с тяжелым ранением
13 января 2025, 08:00
Гость
13 января 2025, 09:26
А везде ЦТК показывают, какие они звери. Пропаганда везде, нет ни единого источника с правдой. Необходимо анализировать разные источники и делать выводы.
Гость
13 января 2025, 10:19
Всё равно всей правды мы не узнаем. Да и не всё так уж однозначно.
Гость
13 января 2025, 10:40
Гость
13 января 2025, 10:19
Всё равно всей правды мы не узнаем. Да и не всё так уж однозначно.
Правда в глаза прет, а вы слепцы.
Гость
13 января 2025, 16:09
Не он один такой. Из сборных санитарных полков в которые направляют после госпиталя привозят ещё хуже. Годных только на списание через ВВК.
Гость
13 января 2025, 09:57
На 40 кг похудел? Да в нем сейчас сотка..
А вообще - жуть, конечно. Но ведь сам пошел туда.
Гость
13 января 2025, 08:23
Мне тоже
Гость
13 января 2025, 08:23
Нет слов, одни эмоции....
Гость
13 января 2025, 08:58
Почему?
Гость
13 января 2025, 21:14
ни документов, ни фотографий -- тут не выложили...зато выложили историю со стороны жены...
Это что ???.
Гость
13 января 2025, 23:51
Сколько ботов набежало
Гость
14 января 2025, 06:37
Отбегаетесь, ползать будете😁
Гость
6 февраля 2025, 17:08
Кто-нибудь читает эти опусы перед публикацией. От кого вы слышали про кассетные подшипники, которые взрываются? Ну нельзя же быть таким безграмотным. Точно "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
Наше будущее — туман
В нашем прошлом то ад, то рай.
Это очень далеко от лирики.
Гость
14 января 2025, 18:02
Смерть стоит того, что бы жить,
А любовь стоит того,что бы ждать.
Гость
13 января 2025, 09:13
Надеюсь сынок в ТВВИКУ его пример правильно понял. Про тех, кому он служить готовится.
Гость
13 января 2025, 09:16
его сын будет нормальным командиром, а не как эти... вот что он понял
Гость
13 января 2025, 12:21
Гость
13 января 2025, 09:16
его сын будет нормальным командиром, а не как эти... вот что он понял
Его сын уже ненормальный.
Гость
13 января 2025, 12:21
Гость
13 января 2025, 09:16
его сын будет нормальным командиром, а не как эти... вот что он понял
Осинка не родит апельсинку.
Гость
13 января 2025, 16:25
Я так и не понял. Он пример сыну уже показал или ещё не успел? Месяц всё-таки только на СВО.
Гость
15 января 2025, 18:08
В конце ноября 2023 года пошёл на СВО , через месяц ранение и целый год по госпиталям , отпускам и санаториям . Ребёнку год . Значит жена была на последних сроках беременности и он ушёл на СВО . Чтобы что ?
Гость
13 января 2025, 12:26
Я седой не по годам,
И с ногою высохшей.
Ты слыхал про СВО?
Не слыхал?! Так выслушай.
Гость
13 января 2025, 14:59
НИЧЁ не поменялось с тех времён
Гость
14 января 2025, 06:11
ползи .
за родину.
оплачено.
Гость
13 января 2025, 08:43
там он среди своих
Гость
13 января 2025, 11:40
Обрёл себе подобных😁
Гость
13 января 2025, 16:23
На забинтованной ноге пальцы вниз смотрят - к дождю.
его засосала опасная трясина и жизнь теперь вечная игра
Гость
13 января 2025, 09:54
Он многодетный отец. Младшей дочери через месяц исполнится годик. Сколько он пережил за этот год одному богу ведомо. И как он полз раненый и контуженный до своих, и сколько он полз под обстрелами и взрывами. Как лежал несколько месяцев в госпиталях, через какую боль и переживания за своих сослуживцев, за свою семью. Верните отца и мужа домой!
Гость
13 января 2025, 10:25
"Верните отца и мужа домой!"
а что он не был мужем и отцом грудного ребенка до контракта?
Гость
13 января 2025, 10:41
Толстый, толстый, а наделал же такую ораву. Аль кто помог?
Гость
13 января 2025, 10:44
Гость
13 января 2025, 10:25
"Верните отца и мужа домой!"
а что он не был мужем и отцом грудного ребенка до контракта?
Грудного ребенка, скорее всего,к тому времени еще не было.
Гость
13 января 2025, 11:33
я ща заплачу... когда контракт подписывал о чем думал?
Гость
14 января 2025, 07:41
Может пора ст. 58 ускоренно вводить ? Что-то либерасты громко запели.
не врачи, а равнодушные и жадные чинуши с липовыми дипломами
Гость
13 января 2025, 14:36
какие всё добрые. Если бы с вашим близким так произошло? также бы сказали?
Гость
13 января 2025, 15:44
Близкие сделавшие такой выбор - больше не близкие.
Гость
13 января 2025, 16:05
наши близкие контракт не подпишут
Гость
13 января 2025, 16:13
всякий сброд рядом не держим)))
Гость
20 января 2025, 09:04
Получили то что заслужили
Гость
13 января 2025, 09:42
до своих доползёт
Гость
13 января 2025, 08:15
Совсем не жалко. Каждому воздастся по делам его.
Гость
13 января 2025, 15:10
Показал пример сыну ?! Теперь пацан точно « патриот » вырастет.
Гость
13 января 2025, 17:59
Снова "Плач Ярославны".... НЕ ЖАЛКО НИСКОЛЬКО!!!
Гость
13 января 2025, 15:42
Ужас, какие противные комментарии нечего писать? лучше закройте свои рты и сидите тихонько на диванах.
Гость
13 января 2025, 16:03
Я не сижу на деване, а лежу
Гость
13 января 2025, 16:26
Вот вы сидите и не P.Diddy.))
Гость
13 января 2025, 18:11
Я буду сидеть на диване, гулять в парке, кататься на коньках, ходить в театр, а участвовать в операциях нападения на другие государства никогда не буду - никогда не буду мешать людям жить, просто ЖИТЬ!!!
Гость
13 января 2025, 09:54
ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ????
Из за денег поехал, или патриот
Гость
13 января 2025, 23:07
Кто не любит денег, тот уже не патриот.
Гость
13 января 2025, 18:11
Вообще странно что комментарии открыты , под такими статьями обычно нет комментариев . Будьте осторожны .
Гость
13 января 2025, 12:06
А у этих комиссаров , прокуроров и всяких чинуш сынки на СВО????
Гость
13 января 2025, 12:28
а его кто-то заставил подписать контракт? Нет. Добровольно пошел. Так что нечего теперь ныть!
Гость
13 января 2025, 12:31
Они ж наверно не совсем КУ-КУ
Гость
13 января 2025, 18:05
ЗАЧЕМ????????!!!!!!!!!!
Гость
13 января 2025, 09:54
Светлана Иванова вы же получили деньги, на что их потратили????
Гость
14 января 2025, 09:42
Адский ад творится и всем наплевать(((
Гость
16 января 2025, 14:36
Думали деньги на халяву??? Артиллерия отстреляется,а я на пищеблоке и гуманитарке отсижусь
Гость
14 января 2025, 11:02
Интересно. А отслеживают ли определенные службы скрытых и явных врагов государства по их комментариям? С их ненавистью к защитникам отечества и называющих вОинов мусором?
Кассетные подшипники используются только в колесных парах грузовых жд/вагонов. Не знаю может ли он взорваться, но даже если так то при чем тут огнестрельное ранение...
Гость
13 января 2025, 09:09
сходи, проверь
Гость
13 января 2025, 20:33
Роликовые тела кассетных подшипников снаряжают в разного рода фугасы
Гость
13 января 2025, 20:40
Не знаешь - сиди и молчи.
Гость
13 января 2025, 11:00
Вот из таких ситуаций и складывается "картинка" страны.По сути страна стала лоскутным одеялом и верхушка это знает,от того и погиб Пригожин,сидит Гирькин,но нарыв и агония все равно найдут выход.
Гость
13 января 2025, 18:51
Рождённый ползать на Орешнике не полетает!
Гость
14 января 2025, 21:49
Вот, тебе с ними и место. Как минимум с Гиркиным.
Гость
13 января 2025, 11:43
Противный тип, симулянт и сачок. Таких никто не не любят.
Гость
13 января 2025, 23:11
Баба знает, что подняв шум, она его отправила в штурмомую часть. Вряд ли командиры захотят чтоб он еще что то рассказал.
Гость
31 января 2025, 03:55
Это что за канал? Почитала, как в г...но вляпалась.
Гость
13 января 2025, 15:35
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.... и т.д.
Выдержка из методички ботов...делюсь бесплатно
Гость
13 января 2025, 09:09
Не детишкам же чинуш идти.Это российский капитализм.
Гость
14 января 2025, 13:44
О чём думала эта супружеская пара перед заключением контракта?!
Явно не о своих четверых несовершеннолетних детях, которые могли остаться без отца в случае его гибели. Да и ранение не лучше - может остаться инвалидом на всю жизнь.
Гость
13 января 2025, 10:16
пусть зарабатывает
Гость