Две тысячи рабочих готовы к забастовке на калужском заводе Volkswagen
7 мая 2013, 11:10
Гость
7 мая 2013, 17:03
Меня раздражают профсоюзы, не хочешь не работай, зачем устраивать саботаж? Если тебе кажется что тебе мало платят - иди в другое место работай.
С точки зрения работодателя это именно так, с точки зрения народа кот ждет машины, купленные на свои кровные позиция та же.
А самим рабочим все равно скорее всего, заплатят 300% - хорошо, заплатят 100% - тоже нормально.
"Штрейкбрехер" что ли? Или человек с "ограниченным кругозором" из поколения "sale" и мечтой о новом "Polo"? Бастуют - значит есть причина. Профсоюзы разные бывают.
Гость
11 мая 2013, 23:55
Вы глупец, если же вы уверены в обратном, то прочтите на досуге трудовой кодекс Р.Ф.,я уверен поумнеете на порядок...
Гость
7 мая 2013, 18:32
Скорее всего хозяева не будут работать себе в убыток и эти, работятские выкрутасы, выльются в стоимости самого Рапида !
Во главе оппозиции стоят самые идейные, пострадают потом не винные.
Гость
11 мая 2013, 23:57
Если все делать грамотно, то никто не пострадает, а только выиграет, как минимум в зарплате...
Гость
7 мая 2013, 15:29
Предлагаю перенести на 9 мая, мы их в 45 победили, и в этот раз победим..:(
Гость
8 мая 2013, 09:08
хочется пожелать рабочим,стоять до конца!уволить их не уволят,а вот свои права отстоять можно!тут кто то,брякнул,что мол не нравится?вали!типичная рабская психология!
Гость
9 мая 2013, 05:00
Правильно делают мужики. Надо бороться за свои права.
Гость
10 мая 2013, 07:05
А где же независимые профсоюзы Шмаков со командой как так борцы где за справедливость?
Гость
10 мая 2013, 18:02
Приятно узнать что хоть в Калуге остались уважающие себя люди.Среди рабочего класса- это теперь большая редкость.Уважение ВАМ и почтение.
Гость
11 мая 2013, 23:35
Резюме - всех уволить и набрать новых! Все равно машины "Калужской" сборки г...., переплачивать не за что! Респект Volkswagen!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
753мм 86%Две тысячи рабочих готовы к забастовке на калужском заводе Volkswagen