Авто За выходные сотрудники ГИБДД раскрыли ряд краж и угонов

За выходные сотрудники ГИБДД раскрыли ряд краж и угонов

В прошедшие выходные сотрудники ДПС неоднократно приходили на помощь автовладельцам, чьи автомобили подвергались преступным посягательствам, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области.

Инспекторы задержали двух 18-летних студентов тюменских ВУЗов, укравших аккумуляторы из грузовиков на Московском тракте. В одном из тюменских дворов полицейские обнаружили молодого человека в кабине подозрительного автомобиля, второй парень ходил между грузовиками. Вскоре обнаружилось и похищенное имущество – четыре аккумулятора в багажнике, о происхождении которых студенты ничего не смогли пояснить.

В Тобольске из микрорайона Иртышский ночью пропала старенькая «Тойота Карина». Наряд ГИБДД разыскал пропажу вовремя – угонщики уже начали ее разбирать неподалеку. Задержаны двое подозреваемых в краже автомобиля.

Двое молодых тюменцев не пожалели бабушку, приехавшую в областной центр из Ишима. На улице Свободы молодые люди 21 и 20 лет вырвали из рук 83-летней старушки сумку с тремя тысячами рублей, мобильным телефоном и паспортом. На место ограбления старушки дежурный ГИБДД направил ближайший наряд отдельного батальона ДПС. Инспекторы сработали оперативно, через несколько минут злоумышленники были задержаны. Оба не работают, ранее не судимы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем