Авто Эксклюзивные авто тюменского «Автомира»

Эксклюзивные авто тюменского «Автомира»

Специализированные выставки «Автомир», «Коммерческий транспорт», «Автосервис. АЗС» проходят в Тюменском выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) на этой неделе, с 18 по 21 мая. Более 50 участников из разных уголков России – Екатеринбурга, Златоуста, Мос

Специализированные выставки «Автомир», «Коммерческий транспорт», «Автосервис. АЗС» проходят в Тюменском выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) на этой неделе, с 18 по 21 мая. Более 50 участников из разных уголков России – Екатеринбурга, Златоуста, Москвы, Нижнего Новгорода, Тюмени и других – предлагают посетителям интереснейшие экспонаты.

Так, взору зрителей предстали серийные, эксклюзивные, экзотические, ретроавтомобили, мототехника, запчасти, комплектующие, автокосметика, гаражное оборудование, системы охраны и многое другое. А на экспозиции «Коммерческий транспорт» посетители могут посмотреть грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы, автобусы и микроавтобусы, спецмашины, экскаваторы, самосвалы, погрузчики, землеройно-планировочные машины, крановую технику, тягачи, манипуляторы и прочее. Организатором мероприятий выступило ОАО «Тюменская ярмарка» при поддержке правительства области.

Стремительным развитием топливно-энергетического комплекса и народного хозяйства Тюменская область притягивает все больший интерес и финансовые потоки российских и иностранных инвесторов. Авторынок Тюменской области располагает широкой сетью дилерских центров и самостоятельных автомагазинов. Только в Тюмени более 60 автосалонов предлагают автомобили и мототехнику. Покупатели приезжают за новинками в областной центр из разных районов юга области и северных автономных округов. Продавцы, конкурируя друг с другом, находятся в постоянном поиске новых форм работы и выгодных предложений для своих клиентов, поэтому всегда есть интерес к новинкам, представленным на выставке, которая проходит уже в 16-й раз.

Участие в таких выставках дает автодилерам и продавцам автомобильных комплектующих возможность увеличения прибыльности бизнеса и расширения партнерских отношений, укрепления статуса предприятия на тюменском авторынке.

«Наша компания большое внимание уделяет развитию, – рассказал начальник управления региональных поставок ОАО «АвтоВАЗ» Александр Прудаев. – Поэтому представители с завода приехали сюда, чтобы помочь в организации выставки. Здесь представлена техническая мысль и разработки, воплощенные в жизнь и конкретные автомобили».

Выставка сопровождается деловой программой, зрелищными мероприятиями, широкой информационной поддержкой. Она ежегодно собирает до ста экспонентов из разных регионов России. В 2010 году выставку посетили более четырех тысяч человек – это частные лица, представители власти, руководители и специалисты профильных организаций Тюменской области и соседних городов.

Информационный портал 72.ru также внес свою лепту в автомобильный праздник. Под лозунгом «В добрый путь! 72.RU» сотрудники портала дарили участникам выставки небольшие подарки как символ продвижения бизнеса.

Фото: Фото с сайта Expo72.ru, видео Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем