Авто Mazda открывает сезон специальных предложений

Mazda открывает сезон специальных предложений

Компания «Дина-Моторс», официальный дилер Mazda в Тюмени, объявляет о начале действия целого ряда специальных ценовых и кредитных акций. Очередное выгодное предложение будет действовать до 15 ноября этого года. Оно распространяется на все модели Mazda. Се

Компания «Дина-Моторс», официальный дилер Mazda в Тюмени, объявляет о начале действия целого ряда специальных ценовых и кредитных акций. Очередное выгодное предложение будет действовать до 15 ноября этого года. Оно распространяется на все модели Mazda. Сегодня внедорожник СХ-9 можно приобрести всего за один миллион 399 тысяч рублей. За эти деньги вы получите 277 лошадиных сил, разгоняющие огромный автомобиль до 100 км/ч всего за 10,1 секунды. Семь мест позволят насладиться динамикой и комфортом не только вам, но и всем членам вашей семьи.

Завоевавший любовь россиян динамичный CX-7 также стал доступнее. Один миллион 169 тысяч рублей – такова новая стоимость автомобиля с настоящим спортивным характером на период действия акции. Он стал выгоднее на сумму до 265 тысяч рублей.

Не забыт и брутальный внедорожник BT-50. Стоимость автомобиля в базовой комплектации – от 699 тысяч рублей. Седан Mazda6 с двигателем объемом два литра в комплектации Touring, с шестиступенчатой механической коробкой передач стоит в период действия акции от 859 тысяч рублей. Эта комплектация включает двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, управление аудиосистемой на рулевом колесе, датчики дождя и освещенности, электропривод зеркал, легкосплавные колесные диски R17 и многое другое.

Обладатели большой семьи могут по достоинству оценить новую цену Mazda5 – от 718 тысяч рублей за автомобиль с двигателем 1,8 литра и МКПП. Сегодня, покупая эту модель, можно сэкономить до 129 тысяч рублей. Легендарный кабриолет Mazda MX-5, представленный в салоне компании, в октябре можно приобрести, получив выгоду в 261 тысячу рублей. Цена этого автомобиля в комплектации Touring составляет сейчас всего 987,5 тысячи рублей.

«Помимо предложения выгодных цен, значительно расширена программа Mazda Finance, – отмечает директор компании «Дина-Моторс» Андрей Рощин. – До 27 декабря этого года по специальному предложению, от 3,9 процента годовых в кредит, можно приобрести не только новую Mazda3, но и автомобили Mazda2, Mazda5 2009 года выпуска». На другие модели Mazda можно оформить кредит под 17 процентов годовых с предоплатой в 20 процентов от стоимости автомобиля. Срок кредитования – до пяти лет.

Сроки действия акций, подробности специальных предложений и кредитных программ – на сайте www.mazda-tyumen.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «Дина-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем