Авто «Первоапрельская рулежка» прошла в Метелево

«Первоапрельская рулежка» прошла в Метелево

На автодроме РОСТО в Метелево в выходные состоялось открытие летнего автоспортивного сезона «Первоапрельская рулежка», организованное Тюменским центром высшего водительского мастерства при поддержке Тюменской коллегии судей автомобильного и мотоциклетного

" src=

На автодроме РОСТО в Метелево в выходные состоялось открытие летнего автоспортивного сезона «Первоапрельская рулежка», организованное Тюменским центром высшего водительского мастерства при поддержке Тюменской коллегии судей автомобильного и мотоциклетного спорта и автошколы РОСТО. Ограничений к участникам почти никаких не предъявлялось, соответственно получить полезный опыт спортивной езды с последующим указанием ошибок от судей и экспертов мог любой начинающий автогонщик-любитель.

На старт этих неофициальных соревнований вышли более 30 участников, в основном уже известных автогонщиков, таких как Руслан и Рашид Худатовы, Станислав Сапельников, Павел Ермолаев, Даниил Земсков, Денис Гецевич и другие. Лучшее время показал Евгений Береснев, второе место с отставанием чуть более двух секунд занял Дмитрий Сушкин, третьим стал Даниил Земсков.

Фото: Фото Дмитрия СОКОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем