Авто «Газпромнефть-Тюмень» назвала лучших сотрудников

«Газпромнефть-Тюмень» назвала лучших сотрудников

Компания «Газпромнефть-Тюмень» подвела итоги седьмого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Лучшие операторы автозаправочных станций работают на многотопливной АЗС №47 на улице Пермякова в Тюмени. Рамиля Колбаева заняла первое место в номинации «Лучший оператор четвертого разряда (мастер МАЗС)». Лидия Григорьева уже второй год подряд становится первой в номинации «Лучший оператор третьего разряда». Старший оператор АЗС №71 (с. Юргинское) Анатолий Колобов разделил второе место с оператором третьего разряда Татьяной Хаязовой, которая работает на АЗС №21 в Заводоуковске. Третье место заняли старший оператор АЗС №10 Оксана Амассийская и оператор третьего разряда Наталья Липовка (АЗС №89 в Ишиме).

Конкурс «Лучший по профессии» включал два этапа – теоретический и практический. Для операторов АЗС практическая часть состояла из таких заданий, как обслуживание клиентов, прием нефтепродуктов из автоцистерны, инкассация наличных денежных средств, проверка топливораздаточных колонок.

В ходе конкурса также были определены лучшие товарные операторы – работники нефтебаз – и водители бензовозов. В конкурсе приняли участие более 30 работников ОАО «Газпромнефть-Тюмень». Обладатели призовых мест получат денежные премии и прибавку к заработной плате в течение года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем