перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кормим белочек в Затюменском: фоторепортаж повышенной мимимишности

17 часов
Белочки могут быть разносчиками заразы так что кормить их из ладошек очень забавно но не безопасно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 часов
280813451, везде найдете подвох и негатив. нытики вечные.
17 часов
Весёлые белочки
Гость
16 часов
72 всегда это самое до белочки, каждый день
Гость
15 часов
Не кормите только белочек арахисом и миндалём! И ещё собак водите на поводке! Сегодня шавки чуть не загрызли белку, она еле успела спастись.
Гость
15 часов
Кошкам с соседних частных домов еще легче поймать белку чем собаке.
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Кошкам с соседних частных домов еще легче поймать белку чем собаке.
Собак надо держать на паводке, тем более крупных пород, а у нас почему-то считают нормальным выпускать в парк без намордника, без паводка даже собак в пол метра ростом. Просто в шоке от людей, идут, едва ноги передвигая, и думают, что их волкодавы никого не пугают, никому не мешают и не причинят никакого вреда. Надо уже начинать штрафовать таких граждан.
12 часов
Гость
13 часов
Собак надо держать на паводке, тем более крупных пород, а у нас почему-то считают нормальным выпускать в парк без намордника, без паводка даже собак в пол метра ростом. Просто в шоке от людей, идут, едва ноги передвигая, и думают, что их волкодавы никого не пугают, никому не мешают и не причинят никакого вреда. Надо уже начинать штрафовать таких граждан.
Гость, на паводке? Паводок только весной будет, сейчас то он откуда?
Гость
13 часов
Мои ,,белочки,, после 2-х по 0,5 вообще быкуют!🤣
Гость
13 часов
да известно все это о 72 и то что это происходит каждый день тоже известно, это уже давным давно не секрет
Гость
15 часов
Раскормили белок до того, что они из попрошаек превратились в грабителей. Прыгают прямо на ногу, когтями по штанине карабкаются и в карман заглядывают. Ужас.
Гость
5 часов
Классные фотки. Ирина, спасибо.
Гость
16 часов
кормить будете единоросов!
Гость
17 часов
они все лгбт