перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Видео с разбуженными медведями в Тюменской области назвали фейком

28 февраля, 12:24
во заливает-то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля, 15:57
Глава на фото свирепее медведей!
28 февраля, 12:24
Честно говоря думал что его айтишники минимум до Байдена добрались. А тут всего то перезалили с другого региона. Неспокойно живется Маненкову, за народ переживает, за медведей, тайгу. Может к ордену его представить
28 февраля, 12:39
НУ- НУ
Гость
28 февраля, 12:32
Удобно конечно нынче политиком быть, всё что не угодно фейк, все кто не угоден овальнисты, ципсисты, а любой кипиш это проделки недружественных стран.
28 февраля, 13:18
ну это прекрасно, что не в его регионе мишек потревожили, но спасать-то их все равно надо. пусть вычисляет регион и спасает
Гость
28 февраля, 14:44
Вот "запахался" глава района!!!
28 февраля, 15:33
Тюменцы уже испугались?А то в заголовке не написано 😁
Гость
28 февраля, 12:45
Это не медведь, это Обама переодетый, навредить решил главе Белоярского района
Гость
28 февраля, 13:10
как всегда никто не виноват, никто не ответит
Гость
28 февраля, 12:40
А этот глава партийный? С чем связано, что он начал показания менять?
Гость
28 февраля, 14:38
жжот серега, я почти поверил
Гость
28 февраля, 15:37
Так работают все чиновники, руководители предприятий , директора школ и т.д Зачем кого-то спасать, зачем выяснять.
Гость
28 февраля, 12:29
подвального когда уже за подвалят ? чего тянете ?
Гость
28 февраля, 12:36
Помещение под панихиду не могут найти .
Гость
28 февраля, 12:46
Даже черти не хотят брать)
Гость
28 февраля, 12:54
Гость
28 февраля, 12:36
Помещение под панихиду не могут найти .
Тут не помещение, а болотную площадь сразу надо.
Гость
28 февраля, 13:22
Едросы своих не бросают!
Гость
28 февраля, 15:07
Я устал,я ухожу,ну или медведи уходят.
Гость
28 февраля, 15:20
В стенгазеты все такие перцы, правда ли, неправда- пиши "есчо", а там кто что поймёт, один недоэколог так с похмела насочиняет, что две мизулины не разберут!
Гость
28 февраля, 22:16
встречное предложение - главу белоярского округа зарыть в берлоге, чтобы ему никто не мешал "несуществующими" проблемами и не беспокоил какими-то медведЯми !!!
Гость
29 февраля, 16:48
А че его вычислять? Он с нижневартовска работает в н1/мегаполис
Гость
29 февраля, 17:53
Чего вы к человеку прицепились? Ведь суть видео была в том, что в этом именно районе. Не в этом. Точка. Так что предъявляйте претензии к автору видео. Он знает, в какой области и районе произошло.
Гость
28 февраля, 15:37
А ничего что наверное работы и безопасность людей важнее каких то там медведей? Хотя о чем я говорю, тут "собачку" спасали попрощайничеством, а когда им про людей написали зоозащитники просто сказали что для них люди хуже собак. Это норма?
28 февраля, 15:54
Спасай людей. Кто тебе не даёт?
Гость
29 февраля, 12:50
> зоозащитники просто сказали что для них люди хуже собак. Это норма? И? Имеют право так думать