перейти к публикации
22 комментария к публикации

В большой Тюменской области экскаваторщик раскопал берлогу и разбудил медведей

26 февраля, 17:45
Раскопал... По собственной инициативе что ли?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля, 18:18
Разбудил мишек - пусть теперь до весны кормит. Я не шучу. Им теперь не уснуть, а питаться чем-то надо.
Гость
26 февраля, 23:27
вот..вот...пусть возит туда еду возит,теперь это его долг!!
Гость
26 февраля, 17:50
бедные звери - нигде им покоя нет, везде люди достанут. а скоро пожары.
Гость
26 февраля, 17:39
Он больной? Ради лайков служебной техникой погубил медведей. Они снова уснуть не смогут и погибнут.
26 февраля, 20:33
Гость, сами вы больные, сдохнут и хорошо другим животным будет пропитание, их уже столько ращвелось что прохрда нет
Гость
26 февраля, 18:05
Жалко мишек, им ещё бы пару месяцев поспать, а так голодные к людям пойдут и погибнут....очень жалко.
Гость
26 февраля, 17:44
чего он там копал, следователи установят
Гость
26 февраля, 18:10
Экскаваторщика самого закопать в берлогу. Пусть сосет там, лапу!
Гость
26 февраля, 18:27
В РФ нет такого региона большая Тюменская область
26 февраля, 20:47
Гость, на 21 канале появилась вечерняя новостная передача "Большая Тюменская область". Если честно, ухо режет
Гость
26 февраля, 17:26
И что мишки рядом с его огородом берлогу устроили? Неадекватов полно! Явно ради видео раскопал!
Гость
26 февраля, 17:26
Экскаваторщик сказал " Я вообще-то тут пешком хожу, — прокомментировал мужчина.", вот они его потом встретят и поговорят с ним за содеянное.... Будет мишкам "завтрак из туриста"...
Гость
26 февраля, 17:43
Человек в лесу без огнестрела НЕ высший хищник.
Гость
26 февраля, 20:18
Какое они имеют право выгонять местных обитателей из своего дома?
Гость
27 февраля, 09:47
Нелюдь. Зверей и так уже "обедают" люди. Все ягоды и грибы выкашиваем. Оставьте природу в покое. Порой поражаешься, с каким усердием даже в городских парках собирают ягодки, грибочки, а тем же белкам, птицам ноль. Надо вообще запрет установить на сбор в парках. Только о себе все думают, а экосистема нарушается.
Гость
26 февраля, 21:08
Бедные медведи. Дурной человек.
Гость
26 февраля, 17:17
Сдохнет мишка от голода.
Гость
26 февраля, 17:24
На большой лесобазе это произошло.
Гость
28 февраля, 00:44
уи
Гость
28 февраля, 03:53
ЕЕ
Гость
28 февраля, 07:20
фш