перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмени на обочине нашли пса без скальпа и лапы

12 февраля, 18:57
огромное человеческое спасибо тем, кто увидел собаку, не прошел мимо и помог! Дай бог Вам здоровья! Собачке сил, много здоровья и обязательно любящую семью! PS: Неужели из Кедровой выпустили трехлапую собаку?
12 февраля, 18:53
Спасибо большущее волонтёрам и докторам за попытку спасти и выходить несчастное существо! Реквизиты для помощи материальной укажите, пожалуйста.
Гость
12 февраля, 18:54
реквизиты есть в группе в контакте
12 февраля, 19:52
Людей спасать надо! А не собак. Куда ее потом??? В чисто поле....Чтобы покусала кого нибудь. Мало что-ли бездомных собак вам!??? ,,Спасатели",как вы задолбали!
12 февраля, 19:57
кусают обычно такие как вы и таких как вы!
12 февраля, 20:07
280813451, таких как ты что ли спасать? А чем ты заслужил, чтобы тебя спасать? Сам кого спас?
Гость
12 февраля, 20:10
Каких людей и от чего спасать?
Гость
12 февраля, 20:08
Самые злобные существа, это те, кто причиняет вред животным и радуется этому. И ещё те, которым всё равно на боль беззащитных созданий. У вас вместо сердца чёрное пятно. Спасибо всем, кто спасает животных.🐕🐈👍💚
Не "спасают" , а издеваются . Животное в таком состоянии необходимо усыпить . Выходит как в том садистском анекдоте про свинью на протезах и холодец .
12 февраля, 19:44
Дуримар Карабасович, на усыплении много не заработаешь. В вет клиниках цены в 2-5 раз выше человеческих платных.
Гость
13 февраля, 09:58
12 февраля, 19:44
Дуримар Карабасович, на усыплении много не заработаешь. В вет клиниках цены в 2-5 раз выше человеческих платных.
откуда познания? опять веки перечитал?
12 февраля, 20:37
не вам циники рассуждать про страдания.....собачка уже умерла!
12 февраля, 21:41
Хорошо, что отмучилась.
Гость
13 февраля, 03:41
Действительно отмучилась. От своих сородичей и пострадала бедняга. Человек, даже самый упоротый живодер, «рвано-укушенные» раны» вряд ли нанести может. Если только не использовали как тренажёр-притравку для щенков бойцовых пород собак.
13 февраля, 14:22
Собака уже умерла, сбор остановлен. Информация в группе "Живи" в ВК.
Гость
12 февраля, 19:46
Мы удивляемся жестокости на улице... А что здесь пишут некоторые "люди"... 😞
Гость
12 февраля, 20:12
Выздоравливай собанька! Волонтёрам зоозащитникам крепкого здоровья.
Гость
12 февраля, 20:13
Вот досталось же собаке на этом свете ! Поживи пёсик, хоть и так!
Гость
12 февраля, 20:20
Интересно кто покалечил? Волк или страшнее зверя -человек?
12 февраля, 20:34
Это волки попортили шкурку. Собачки весь город загадили .. Надо хозяивов псин прировнять или псин к хозяину, справление нужду в общественном месте. Хороший штраф или 15 суток ареста,уборка за псинами на улицах ,дворах города.
Гость
13 февраля, 10:05
с себя начни, я пока еще ни одного серафима не встречал
13 февраля, 10:44
Гость
13 февраля, 10:05
с себя начни, я пока еще ни одного серафима не встречал
Гость, из тех чьи собаки гадят на улицах города? 15 суток с уборкой территории или штраф хороший такой, чтобы неповадно было!!!!!
Гость
12 февраля, 21:01
Жалобы и без сердечные не читайте. Занимайтесь свой....душонкой. И огромное спасибо всем, кто помогает! И пусть собачка выздоровет! 🙏🙏🙏
12 февраля, 19:43
а потом на улицу выпустят этого бездомного пса. войдёт в стаю и загрызут ребенка.
12 февраля, 19:51
ненытик, мне кажется вы очень больной, очень несчастный и никому не нужный человек…
12 февраля, 19:55
12 февраля, 19:51
ненытик, мне кажется вы очень больной, очень несчастный и никому не нужный человек…
280770851, а мне кажется вы витаете в розовых облаках. Я пишу про жестокость людей. Собаку мне безусловно жалко. Но будет так как написал выше.
12 февраля, 20:42
12 февраля, 19:55
280770851, а мне кажется вы витаете в розовых облаках. Я пишу про жестокость людей. Собаку мне безусловно жалко. Но будет так как написал выше.
Кого она загрызет на трех ногах.
12 февраля, 18:42
реквизиты есть?
12 февраля, 18:53
Некторин, в ВК группа «Живи», там есть
Гость
12 февраля, 19:05
Реквизиты на лечение собачки отправьте пожалуйста!
12 февраля, 20:35
нужно зайти в группу Живи , там все реквизиты , что и кому
Гость
13 февраля, 11:53
в
Гость
20 февраля, 11:21
Это рощинская собака,ни когда не кого не обижала,она даже не дала просто так
Гость
12 февраля, 19:12
О, сейчас еще будут собирать баблишка на эмоциях-то. Сердоболы, расчехляйте кошельки )))
12 февраля, 19:22
Гость, не нужно смотреть в чужие кошельки, люди сами решат как и куда им потрать свои заработанные деньги!
12 февраля, 19:57
как говориться, не твое "собачье" дело
Гость
12 февраля, 20:16
Жаль что только минусом по тебе долбануть можно!
Гость
12 февраля, 21:03
Чем за собаками следить, лучше за мусором от человека, все леса и реки загажены, экология , воздух, вода да и продукты отвратительные, собаки чувствуют кто есть кто
Гость
13 февраля, 10:05
👍👍🔥🔥
13 февраля, 10:26
Гость, псины и у рек с купающимися детьми гадят.
Гость
12 февраля, 21:01
Усыпите и не майтесь дурью.
Гость
12 февраля, 22:51
Собаки в России стали священными животными, как в Индии коровы. В месяц на каждую собаку тратят денег больше, чем у пенсионера остается на еду после оплаты ЖКХ.
Гость
12 февраля, 20:35
Продлили страдание собаке живодеры