перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменские охотники нашли на обочине сбитого лося с переломанными ногами

1 августа 2023, 12:44
Автора видео необходимо проверить на предмет вождения транспортом в состоянии опьянения

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 августа 2023, 14:03
Sr. Circumcisio, автора коммента надо на вещества проверить в первую очередь
1 августа 2023, 14:04
автор видео — сотрудник охотххозяйства
Гость
1 августа 2023, 19:26
1 августа 2023, 14:04
автор видео — сотрудник охотххозяйства
А они знатно бухают
1 августа 2023, 21:02
Молодой же совсем маленький он! почему не кинуть клич по группам и не собрать денег на лечение восстановление? котикам собачкам же собирают суммы, за короткий срок причём. Он адаптируется и может жить в питомнике или зоопарке. Наверно уже поздно писать и делать что-либо....
Гость
2 августа 2023, 08:05
и тебя лечить уже поздно
1 августа 2023, 12:54
Водятлы это животные
Гость
1 августа 2023, 22:15
Нигде в развитых странах не штрафуют водителей за случайно сбитое животное. Если конечно это произошло не на территории национального парка или природного заповедника, где либо скорость сильно ограничена, либо въезд личного транспорта вообще запрещён.
Гость
2 августа 2023, 08:06
Гость
1 августа 2023, 22:15
Нигде в развитых странах не штрафуют водителей за случайно сбитое животное. Если конечно это произошло не на территории национального парка или природного заповедника, где либо скорость сильно ограничена, либо въезд личного транспорта вообще запрещён.
там думают о людях
Гость
1 августа 2023, 13:40
Это молодой. Лосёнок ещё очень обидно
Гость
1 августа 2023, 12:42
У нас только в фильмах выхаживают и лечат. Здесь исход ясен. На мясо.
1 августа 2023, 12:40
Водитель должен знать , что эта территория лосей и не гнать по дикому....всё одно отработает.
Гость
1 августа 2023, 12:57
В зоопарке в Винзилях я не видел лося, могли бы его туда определить. Аппараты Елизарова ставят скоковым лошадям, ему же не бегать. Может и хромать будет и всего.
Гость
1 августа 2023, 13:21
Лось с переломанными ногами не жилец, так всегда было. Ничего тут не поделать
Гость
1 августа 2023, 14:08
Жалко Лосяша... Может просто сильный ушиб и шок
1 августа 2023, 13:19
На мясо его надо пустить раз уже такой случай,,а то пишут усыпить. Вы чё с луны упали что ли успальщики
Гость
1 августа 2023, 14:13
жалко
Гость
1 августа 2023, 14:25
веган?
Гость
1 августа 2023, 21:24
Однако только после моего звонка в службу 112 приехали к лосёнку,а все остальные только фоткали его и снимали на видео!Огромное спасибо водителю 156 автобуса,который остановился и дал возможность зафиксировать перелом,после чего в 15:39 был совершён звонок в службу 112
Гость
2 августа 2023, 08:07
беги за орденом
Гость
1 августа 2023, 19:30
Правильно, Дарья, бабки за лечение взять не с кого, гуманнее усыпать. Видно же, что это лосенок еще, он привык, что о нем заботятся.
Гость
1 августа 2023, 12:23
А причем тут водитель? Он специально его сбил? Ранним утром должен был вызвать скорую, полицию, росгвардию, МЧС, охотоохрану, главу Н-Тавдинского района?))) Еще и ремонт в копейку обойдется.
Гость
1 августа 2023, 12:37
А людей специально сбивают? Нет, но сроки дают.
1 августа 2023, 13:17
Гость, обязан в ГИБДД сообщить если что.
Гость
1 августа 2023, 17:52
Ну если этот водитель в один прекрасный момент окажется сбитым, а сбивший его просто уедет, оставив умирать, то может этот водитель поймет какой мерзкий поступок он совершил
Гость
1 августа 2023, 16:56
Не выживет
Гость
1 августа 2023, 17:15
Хотел или не хотел сбить - неважно. Бумеранг никто не отменял, причем в этой жизни.
Гость
1 августа 2023, 19:45
Кольнуть, да скушать) Делов то! Мяяяяяяссссооо)
Гость
1 августа 2023, 20:46
Не убивайте лосенка!
Гость
2 августа 2023, 19:07
Очень жалко лосёнка. Бедное животное.
Гость
1 августа 2023, 14:07
Да их много развелось поэтому и часто происходят аварии
Гость
1 августа 2023, 15:06
Гробов на колесах много развелось.
Гость
1 августа 2023, 12:25
В шаурмячку продадут.
Гость
1 августа 2023, 18:52
Конечно уехал - более полумиллиона штраф за выскочившего из обочины лося. А еще свою машину надо ремонтировать. Часто такие лоси- перебежчики убивают и водителя и переднего пассажира, если скорость большая - залетает огромная туша в ветровое окно. А лося надо на мясо - это же охотничий трофей. Мясо передать в интернат.