перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени прохожие спасли тонувшую в Туре собаку

26 марта 2023, 15:38
26 марта 2023, 15:45
А могли бы потренироваться - в другой раз помощь могла потребоваться человеку...
26 марта 2023, 15:45
Суходрищев, вы меня опередили))) а ведь действительно оно так и есть
26 марта 2023, 16:04
26 марта 2023, 15:45
Суходрищев, вы меня опередили))) а ведь действительно оно так и есть
Маша 222, прошу прощения Маша, но надеюсь вы не подумали, что я скорострел?
26 марта 2023, 17:09
26 марта 2023, 16:04
Маша 222, прошу прощения Маша, но надеюсь вы не подумали, что я скорострел?
Суходрищев, мужчина-скорострел - это прекрасно: пока соображаешь, что происходит, он и отстрелялся, комментарий на 72 написав, и кофе+яичницу приготовил, и уже их подаёт. Маша 222, простите, не удержалась))
26 марта 2023, 16:29
Срочно принять на работу спасателями, а тех разгильдяев уволить к чертям собачьим...
Гость
26 марта 2023, 15:56
Всегда восхищаюсь такими людьми, которые не пройдут мимо. Их мало, но они есть. А те кто помогает животным, то достойны особой похвалы, так как это добрейшие и смелые люди. Молодцы ! Получается, что на спасателей надеяться особо не стоит. Видимо, есть и у них равнодушные люди.
Гость
26 марта 2023, 15:58
Они сильно рисковали своей жизнью ради собаки. Если лёд её не выдержал то для человека тем более опасно там находиться.
27 марта 2023, 09:10
А если бы провалились люди,спасавшие собаку вместо спасателей?Наверное спасатели бы тоже не поехали…есть поважнее вызова ((( Конечно это большой минус спасателям,и дело не в собаке,а дело в том,что они переложили свою работу на необученных людей.Хоть бы подъехали проконтролировали
Гость
26 марта 2023, 16:29
Хорошо что есть такие люди !!!!!
26 марта 2023, 15:46
Так спасли или нет?
Гость
26 марта 2023, 15:47
Спасли но она дальше рядом по льду бегает.
26 марта 2023, 16:31
Какая власть, такие и спасатели..
Гость
26 марта 2023, 18:28
Ребята молодцы!
26 марта 2023, 18:24
не туда звонили, надо было джиму керри звонить
Гость
26 марта 2023, 18:25
❤СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ, СПАСШИЕ СОБАЧКУ. ЕСЛИ ОНА ДО СИХ ПОР БЕГАЕТ ТАМ МОКРАЯ ВСЯ, ЗАМЕРЗШАЯ, ПОМОГИТЕ ЕЙ, ОТОГРЕЙТЕ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ❤🙏
Гость
26 марта 2023, 16:06
Прокуратура, почему экстренные службы отказались ехать на экстренный случай? Пожалуйста, выясните и накажите их начальника и исполнителей.
Гость
26 марта 2023, 17:06
А ещё накажите людей, которые выкинули собаку
Гость
26 марта 2023, 16:47
Кто они такие чтобы решать кому помогать , а кому нет? Вызов был , значит реагировать должны , совсем обленились
Гость
26 марта 2023, 16:58
Спасибо вам,ЛЮДИ!!! Службам "спасения"-ПОЗОР!!!Не нужны нам такие службы!
26 марта 2023, 16:23
Какие молодцы!
Гость
26 марта 2023, 16:27
Конечно люди звонили 112 и не один вызов был
Гость
26 марта 2023, 17:01
Как потом детям объяснять, почему на помощь не пришла специальная служба, которая обязана спасать? На кого рассчитывать?
Гость
26 марта 2023, 17:37
Молодцы!
Гость
27 марта 2023, 07:36
Решают они-кого спасать,а кого -нет,за наши налоги!!!🤦‍♀️ Уволить всех ,и настоящих набрать-спасателей!Всех должны спасать-и людей и животных!!!
Гость
27 марта 2023, 11:19
Огромное спасибо неравнодушным людям!!! Чтобы по жизни всегда рядом с вами шла удача🙏🙏🙏 А не приехавшим спасателям - оказаться в положении этой собаки и чтобы рядом были такие же как вы - жестокие, циничные, самолюбивые!!!
Гость
26 марта 2023, 17:04
А что, МЧСникам Тюмени ещё и зарплату из наших налогов платят? Огласите пожалуйста кто у нас Самый главный лентяй по МЧС в г. Тюмени.
Гость
26 марта 2023, 15:46
То есть сейчас лед в марте не выдерживает даже собаку? а ведь раньше до середины апреля можно было рыбачить. А некоторые ещё не верят в то что глобальное потепление существует.
Гость
26 марта 2023, 15:57
Да, не верю. Пока зимой ниже 0, глобального потепления нет.
Гость
27 марта 2023, 14:48
Сейчас бездомных животных еще прибавится, частный сектор попадает под снос, и никто не задумывается, а что с домашними животными? они на улицу?
Гость
27 марта 2023, 16:58
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
26 марта 2023, 21:07
Общеизвестно, что эти, так называемые "спасатели" просто жирные дармоеды. Мы их содержим. Мы с них должны спрашивать, но как то не получается.
Гость
27 марта 2023, 13:38
За отставки!!!
Гость
26 марта 2023, 16:44
Собаку-то спасли?!
Гость
26 марта 2023, 21:08
Кто-то калечит животных, а кто-то спасает.
Гость
28 марта 2023, 08:56
Ответьте уже наконец, собака спасена или нет?