перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменка ищет новый дом для овчарки, чья хозяйка умерла в больнице

19 марта 2023, 19:32
Красавец! 😍 Хороших тебе хозяев!
19 марта 2023, 18:40
Какой пес шикарный... Но брать 2х летнюю собаку - надо быть спецом, ее просто так в будку не посадишь
Гость
20 марта 2023, 08:51
Да еще и алабая! Хотя они в 2 года только-только повзрослели, но все же да, нужны опытные руки
Гость
20 марта 2023, 08:54
В вольер и приручать. Собака скорее всего адекватная, спокойная, если идет к чужим и спокойно дает себя кормить. У нас алабай не подпускает чужих к вольеру и не даст себя ни на поводок взять ни погладить. Только нам с мужем это позволительно. Но он со щенка такой, балбес наглый. Еле управились с ним. Но они же такие не все
20 марта 2023, 01:55
Песели, они такие песели! У меня была очень серьезная собака - помесь ротвейлера и самоедской лайки, мохнатый дворовый ротвейлер. Ему можно было все Позвонить в звонок, чтобы его впустили - не вопрос.лапой легко, он на задних лапах клал голову мне на плечо и мог так стоять часами. даже если я приезжал не на машине, а шел с остановки - Броз стоял на лавке и лаял в мою сторону. Когда мама опаздывала с работы - он ее долго ругал потом. К чему я: принес домой 2х месячного, 14 лет счастья! А тут взрослый песель, как его взять
Гость
19 марта 2023, 21:37
Дорогие 72 ру. Спасибо что освещаете, благодаря этому может малыш будет пристроен.
19 марта 2023, 19:21
что за субъективные причины, по которым не может забрать? есть в жизни вещи, которые просто надо сделать, а не перекладывать ответственность на других.
Гость
19 марта 2023, 19:29
ржу не могу! ну. ты и...
Гость
19 марта 2023, 20:00
Субъективные причины это те, что зависят от мнения конкретного человека. Например при наличии жилищных и финансовых условий для собаки женщина не хочет ее брать из-за того что не любит или боится. Или не хочет создавать себе лишних проблем. Собака серьезной породы, взрослая и не ею выращенная. Тут только опытный владелец нужен. Это же не французский бульдог, который везде поместится и со всеми уживётся.
Гость
19 марта 2023, 22:06
Гость
19 марта 2023, 22:06
Субъективные причины это те, что зависят от мнения конкретного человека. Например при наличии жилищных и финансовых условий для собаки женщина не хочет ее брать из-за того что не любит или боится. Или не хочет создавать себе лишних проблем. Собака серьезной породы, взрослая и не ею выращенная. Тут только опытный владелец нужен. Это же не французский бульдог, который везде поместится и со всеми уживётся.
Только один вопрос, откуда ей известно про субъективные причины??? По факту она решила распорядиться чужой собственностью.
Гость
19 марта 2023, 21:36
Бедный песик, хороших тебе рук и добрых хозяев. Жаль дома нет, забрали бы. В квартире конечно не возможно такого содержать, такому красавцу нужен простор. Побегать, поиграть))) очень надеюсь что этот мальчик найдет себе заботливую семью.
20 марта 2023, 02:05
красивый пёс ,была бы возможность забрал бы к себе если жил бы в Тюмени
Гость
20 марта 2023, 08:25
Поговорите с той кто его пристраивает. Может с помощью волонтеров хотя бы до полпути довезут, а там вы встретите. Хотя если в Питер или Калининград, то проблема.
Гость
20 марта 2023, 13:12
С кем можно связаться, и забрать собаку?
Гость
20 марта 2023, 16:53
Спасибо всем,кто помогает и спасает бездомных животных.Спасибо 72ру. Спасибо вам,ЛЮДИ!
Гость
22 марта 2023, 12:44
Ни адреса, ни телефона... Собака такая же как и статья?
Гость
6 июля 2023, 06:39
Если собака еще не пристроена, напишите , куда обратиться. Возьму. К сожалению поздно увидела информацию