RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ялуторовске кота засунули в коробку и выкинули на помойку

12 февраля 2023, 15:49
Пусть земля горит под ногами у живодеров. Своего кота тоже из помойки вытащили, маленького, замёрзшего в мороз -20. Пищал слабо уже, еле услышали, проходя мимо. Выходили, выкормили, любим. И от него океан любви и преданности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2023, 15:56
Что с людьми происходит? Безумие какое- то…
Гость
12 февраля 2023, 16:29
Это все от безнаказанности.
12 февраля 2023, 16:48
Это не люди, а злобная материя.
12 февраля 2023, 17:46
Как найти урода, сотворившего такой кошмар!
12 февраля 2023, 21:45
Кто-нибудь нибудь в курсе, что стало с живодером, искалечившим Оскара? Его ведь нашли. Но в новостях находила только информацию о состоянии собаки.
Гость
13 февраля 2023, 13:09
По головке погладили, не сомневаюсь что они сами такие же.
12 февраля 2023, 16:32
Как помочь коту?
Гость
13 февраля 2023, 19:26
Наверно сейчас ему только капли для глаз нужны и какие- нибудь вкусности стресс заесть. Ну и счёт ветеринара оплатить если он не в качестве благотворительности кота лечил. Нормальные легитимные волонтеры не будут просто требовать «дайте денег и побольше», а покажут все документы и даже пригласят если желаете кота лично навестить. У нас таким образом рэгдолл в семье появился, тоже побитый, выброшенный и найденный волонтерами. Несколько раз навещали с его любимыми консервами и лекарствами, а потом приехали с переноской и увезли домой.
Гость
12 февраля 2023, 16:19
Хорошо, что помогли коту. Но как найти подонка, сделавшего это?
Гость
12 февраля 2023, 23:53
Да сами хозяева и избили. Но найти сложновато будет, кот же не собака которую периодически гулять выводят. В многоквартирниках жильцы даже своих соседей не знают, не говоря уже о том какие у них коты за закрытыми дверями живут.
Гость
12 февраля 2023, 16:39
такие поступки не проходят бесследно , все вернется бумерангом скоту, потом сопли и вопли "за что мне это все".
Гость
12 февраля 2023, 17:29
Кто кота обидит, тот умрет быстро.
Гость
12 февраля 2023, 16:19
Ужас!
Гость
12 февраля 2023, 16:33
Били жестко вообще. Бедный кот....
Гость
12 февраля 2023, 17:48
Зачем так жестоко убивать животное, хотя бы выпусти и все, кто нибудь подобрал бы. Пора беби боксы для животных делать. Злобные монстры.
Гость
13 февраля 2023, 08:46
Вряд ли его выбросить за ненадобностью хотели. Кот породистый, ухоженный. Наверно наказывали за какую-нибудь провинность и перестарались. Ободрал что-нибудь, уронил или мимо горшка нагадил. Вот людишек нервишки и подвели.
Гость
12 февраля 2023, 16:26
Напишите больше подробностей, нужна ли коту помощь и чем помочь!
Гость
12 февраля 2023, 19:22
Таких уродов надо сажать в тюрьму,а у нас пожурят или в лучшем случае дату штраф,что мало вероятно.
Гость
12 февраля 2023, 18:00
Хозяевам самим место на помойке!
13 февраля 2023, 09:37
Я равнодушна к животным из-за того, что нет возможности заниматься с ними. Но такое живодерство всегда бесит. Зачем такое издевательство над живой тварью? Пока росли дети, в доме всегда присутствовала живность любая, даже та, которая гадила по углам, пыталась погрызть вещи. Конечно "наказывала", но не до такой же степени. Носом потыкать, или поворчать... Это что должен натворить кот, чтобы получить такое "наказание"?
Гость
12 февраля 2023, 15:59
Пока будет зло свершаться,дотоле люди будут друг друга уничтожать.Назовите кота Фениксом.Ко мне тоже приходят.Кошек кастрирую за свой сч5
Гость
12 февраля 2023, 21:30
Самые подлые и гнусные преступления это в отношении детей и животных.
Гость
12 февраля 2023, 18:13
Может штрих коды у коробок проверить и найдутся хозяева
Гость
13 февраля 2023, 19:44
Полиция не жаждет заниматься этим делом. Сперва вообще сказали выбросить коробку. После того, как выбросили, через несколько часов, когда пошёл резонанс, из полиции позвонили и спросили, где коробка. Когда волонтёры ответили, что в мусорке, доблестные полицейские ответили, что они её найдут. Ещё через три часа сообщили, что они не смогли найти выброшенную коробку. Тогда её пошла искать пенсионерока-волонтер поздним вечером. И нашла в том же баке через пару минут поисков. Сегодня же дежурный заявил, что никто кота не душил, это у него глаза от болезни такие. Хотя вчера в ветеринарной клинике при мне опрашивали врача, осматривающего Живчика и он подтвердил, что кота душили.
Гость
14 февраля 2023, 02:44
Гость
13 февраля 2023, 19:44
Полиция не жаждет заниматься этим делом. Сперва вообще сказали выбросить коробку. После того, как выбросили, через несколько часов, когда пошёл резонанс, из полиции позвонили и спросили, где коробка. Когда волонтёры ответили, что в мусорке, доблестные полицейские ответили, что они её найдут. Ещё через три часа сообщили, что они не смогли найти выброшенную коробку. Тогда её пошла искать пенсионерока-волонтер поздним вечером. И нашла в том же баке через пару минут поисков. Сегодня же дежурный заявил, что никто кота не душил, это у него глаза от болезни такие. Хотя вчера в ветеринарной клинике при мне опрашивали врача, осматривающего Живчика и он подтвердил, что кота душили.
Одно другому не мешает. Могли попытаться задушить чтобы не тратиться на лечение больного кота. Но недодушили.
Гость
12 февраля 2023, 16:50
Вы представляете на сколько больное у нас общество??
Гость
12 февраля 2023, 18:38
Одно радует ,что его нашли.А всё остальное не важно.
Гость
13 февраля 2023, 07:49
Что за сволочье среди людей ! Как так можно ?
Гость
13 февраля 2023, 07:27
В Коране есть законы относительно многих животных, в том числе и котов. Там сказано, если человек приручил маленькое пушистое существо, он несет за него ответственность. За жестокое обращение к кошкам в исламе каждый мусульманин будет жестоко наказан.
Гость
13 февраля 2023, 07:50
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, ПОЛОСАТЫЙ АНГЕЛ И РАССКАЖИ АЛЛАХУ, КАК МУЧИЛ И УБИВАЛ ТЕБЯ - ДВУНОГИЙ ЖИВОДЕР. ТОЛЬКО ВАМ КОШАЧЬИМ, СРЕДИ ВСЕХ ЗЕМНЫХ ЗВЕРЕЙ, ПОЗВОЛЕНО ЖАЛОВАТЬСЯ.... ВОСПОЛЬЗУЙСЯ СВОИМ ПРАВОМ.
Гость
12 февраля 2023, 18:58
Не удивляйтесь. Вам же писали, таких 30%. Это ничтожества, дорвавшиеся до власти, над живым существом. Знаю одного такого. Вывез кота в лес и вешал, несколько раз, получал удовольствие. Виталиком зовут.
Гость
13 февраля 2023, 00:20
Аллах запрещает обижать кошек. Она спасла ему жизнь.
Гость
13 февраля 2023, 07:26
Многие мусульмане верят, что Муизза была любимой кошкой Мухаммеда. По легенде, Мухаммед однажды проснулся от азана и стал готовится к молитве; однако обнаружил, что его кошка Муизза спит на рукаве его молитвенного халата. Вместо того, чтобы разбудить её, он ножницами отрезал рукав, не побеспокоив кошку. Другая история гласит, что по возвращении из мечети Муизза поклонилась Мухаммеду. Он улыбнулся и трижды нежно погладил кошку, даровав всем кошкам умение приземляться только на лапы
Гость
13 февраля 2023, 07:30
Располагаясь от человека на расстоянии, оптимальном для восприятия кошачьего глаза (1-6 метров), коты видят нас такими, какие мы есть, но в других цветах. Так же кошки видят и собак, и других животных.
Гость
13 февраля 2023, 07:29
Кошки могут видеть или слышать то, что не в силах воспринимать человеческие органы слуха и зрения. Как об этом свидетельствуют достоверные хадисы Пророка, некоторые животные могут видеть и джиннов. Также, как и джиннов, некоторые животные видят и ангелов.
Гость
12 февраля 2023, 15:52
Русский мир наступил?
Гость
12 февраля 2023, 17:00
На такое паскудство способны только рагули.
Гость
12 февраля 2023, 18:30
Похоже хозяин?
Гость
12 февраля 2023, 19:03
Гость
12 февраля 2023, 18:30
Похоже хозяин?
Твой хозяин в кремле
Гость
13 февраля 2023, 07:23
не все такие
Гость
13 февраля 2023, 20:51
Мир катится в хаос. Что сделал человек хорошего на Земле? Ничего! Спросили бы меня хотел бы я появится на свет? Я бы ответил нет!
Гость
12 февраля 2023, 21:03
Сами сделали, сами нашли. Сбор уже объявили? Клиника есть? Зоошища на готове? Из всей этой истории кота жалко.
Гость
13 февраля 2023, 10:03
👍
Гость
13 февраля 2023, 21:15
По себе судишь!!! Деньги говоришь, а где бесплатно лечат.
12 февраля 2023, 15:56
Котэ в шоке
Гость
13 февраля 2023, 08:27
Жаль кота, лечить нужно. Но уже "прогрев" пошел - деньги, деньги, деньги.
Гость
13 февраля 2023, 09:41
Люди, хватит переводить деньги! Когда Вы поймете, что эти зоозащитники сами всё это обыгрывают так, что б денег собрать!!!!!!?