Животные Новый год — 2023 голосование Шахерезада, олень Рудольф и самые милые Санты. Выбираем умилительных питомцев в новогодних костюмах

Шахерезада, олень Рудольф и самые милые Санты. Выбираем умилительных питомцев в новогодних костюмах

Поспешите проголосовать за самого очаровательного четвероногого

А вы уже приготовились встречать Новый год? Участники нашего конкурса — да

Самый милый предновогодний фотоконкурс близится к завершению. Что еще может поднять настроение, если не самые милые питомцы в маскарадных костюмчиках. Здесь и Шахерезада, и Санты, и кот-ворчун. Всего 35 участников будут бороться за призы от редакции 72.RU. Итоги конкурса мы подведем 7 января. А до этого дня будет идти голосование. Но учтите, в случае накрутки мы исключим участника! Поэтому будьте честными и не хитрите. Голосовать можно за одного питомца или сразу нескольких. Желаем удачи!

Кто лучший участник маскарадного фотоконкурса?

Опрос завершен 07.01.2023

Также поспешите отдать свой голос за самую красивую и креативную елку, которую своими руками нарядили или даже смастерили тюменцы. Голосование продолжится до 9 января.

Мы уже рассказали вам, какая погода будет в нашем городе в праздничную ночь, где купить потрясающе прекрасную живую елку, и показали, как прошло фееричное открытие резиденции Деда Мороза. Этой зимой в Тюмени залили несколько десятков горок. Среди них есть как маленькие, которые сделали для детворы, так и высокие — для любителей острых ощущений. Еще мы отметили на карте ледовые катки, чтобы вам было удобнее выбрать самый подходящий.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем