Животные Новый год — 2023 конкурс Маскарад для четвероногих. В Тюмени стартовал самый милый новогодний фотоконкурс

Маскарад для четвероногих. В Тюмени стартовал самый милый новогодний фотоконкурс

Покажите редакции ваших нарядных питомцев возле елочки

А вы купили новогодний костюм для своего любимца?

К Новому году мы украшаем елку и дом, покупаем подарки и продукты для праздничных блюд. Неотъемлемым атрибутом торжества считаются и нарядные костюмы. Но приодеть люди любят не только себя и детей, но и своих питомцев. В ход идут новогодние тематические свитера, забавные шапочки и ободки. Кто и вовсе покупает необычный маскарадный костюм. Мы запускаем самый милый и праздничный фотоконкурс и предлагаем вам показать, как Новый год будет встречать ваш питомец.

Какой кадр нужно прислать и кто может участвовать

Участвовать могут все желающие. Для этого нужен всего лишь красивый кадр с вашей собакой, кошкой, хорьком или другим животным, где он одет в праздничный костюм или другой новогодний атрибут. Неважно, будут ваши снимки профессиональными или любительскими, снятыми на смартфон. Главное, чтобы вашего питомца было отлично видно и костюм был тематическим.

Как отправить фото на конкурс

До 12:00 30 декабря отправляйте одну (именно одну, не несколько!) свою фотографию на почту фотоконкурса konkurs72ru@mail.ru с пометкой «Питомцы в костюмах» в теме письма. Обязательно укажите свои имя и фамилию, контактный номер телефона и в нескольких предложениях расскажите о своем питомце и его костюме.

Голосование и подведение итогов

В пятницу, 30 декабря, мы запустим на сайте народное голосование. Однако если участников будет очень много, то голосование разделится на два этапа. Победит участник, за питомца которого проголосует наибольшее количество человек. Перед подведением итогов конкурса проверим, пользовался ли кто-то накруткой голосов. Ведите честную борьбу за победу!

Имя победителя, который получит приз от редакции 72.RU, назовем уже в январе. Так что поспешите принарядить своего питомца и устроить ему фотосессию возле елки. Удачи!

А если у вас нет питомца, то вы еще успеваете принять участие в нашем фотоконкурсе новогодних елок. Он продлится до 27 декабря. Условия и подробности — читайте в этом материале.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем