перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменские охотники обеспокоены странным поведением косуль на Урале

Гость
18 октября 2022, 15:07
тут нет ничего смешного и юмор здесь не уместен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2022, 17:21
Да , мы и не юморим. Это смех сквозь слёзы, вернее рыдания .
Гость
18 октября 2022, 14:34
Еще пару дней такой вони от гари,и у людей пена пойдет)))
Гость
18 октября 2022, 14:51
COSID-22
Гость
18 октября 2022, 15:00
Это бешенство.
Гость
18 октября 2022, 15:05
скорее всего бешенство
Гость
18 октября 2022, 16:10
Птиц уже не стало. Потом животные, потом мы. Поля похоже обрабатывают чем то очень полезным
18 октября 2022, 17:59
Тоже заметили на счёт птиц. В этом году на даче от птиц ни один подсолнух не пострадал. Не пришлось их закрывать сетками.
Гость
18 октября 2022, 16:21
Википедия ставит на первое место бешенство, среди заболеваний косуль.
Гость
18 октября 2022, 14:28
Бабы трещали, что распыляли с вертушек отраву
Гость
18 октября 2022, 14:35
а вы сударь не брешите ли часом?
Гость
18 октября 2022, 15:18
Ту же самую, которую сбрасывали с самолётам от коронавируса?
Гость
18 октября 2022, 15:24
Гость
18 октября 2022, 15:18
Ту же самую, которую сбрасывали с самолётам от коронавируса?
Да, белая полоса за самолётом!
Гость
18 октября 2022, 14:16
Новый вид косуль , называются плясуны !
18 октября 2022, 15:39
Кто не скачет - тот не косуль!
Гость
18 октября 2022, 16:25
18 октября 2022, 15:39
Кто не скачет - тот не косуль!
Точно !
Гость
18 октября 2022, 16:51
Не нужно это объяснять, и теряться в догадках, осень, поспела конопля, а косули травоядные, вот и усё.
18 октября 2022, 17:28
Вы это серьезно?
Гость
18 октября 2022, 18:18
Где защита животных ? Взять кровь на анализ.. Отравление? ! Не зная диагноза.. Выводы сделали...... Что с Вами люди?!
Гость
18 октября 2022, 19:28
Наши люди сожрут и такую косулю
18 октября 2022, 19:24
Сейчас опять завоняет Тюмень!💩
Гость
18 октября 2022, 14:24
При посыпке для людей добавили чуть больше. Результат.
Гость
18 октября 2022, 14:44
Так вот чем воняет на улицах грода?
Гость
18 октября 2022, 20:57
Опять вводят новый вирус. Нужно обследовать животных
Гость
19 октября 2022, 09:21
Это не бешенство, а чума. Почему нет карантина непонятно! И где военные ветеринары? По карантину во время чумы, ветеринары военные должны жечь каждый квадрат в лесах, чтобы не пошло к людям. Пена идёт у животных во время чумы. Хотя леса горят постоянно. Лёгочная чума далее передается человеку. И ее симптом следующий. Массовое и быстрое заражение воздушно капельным путем. Инкубационный период развития болезни составляет 2–3 дня, сопровождается резким повышением температуры, ознобом, тахикардией, болью в области грудной клетки и головной болью, часто сильной. Открытой рвотой, температура поднимается от 38.6 до 39 Кашель, не явный первоначально, развивается в пределах 24 часов.