перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Под Тюменью заметили очаровательную семейку диких кабанчиков — видео

5 октября 2022, 10:36
Хорошо, что Романов уехал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2022, 10:02
Это конечно мило, но не нужно забывать что это очень опасные животные и могут запросто убить! Это вам не суслик и не лисичка!
Гость
5 октября 2022, 11:56
Опасные но просто так редко нападают. А вот если ранить зверя стоя на земле то он в легкую набросится. Поэтому охотники обычно либо на дереве сидят либо сооружают постамент из поддонов и на нём стоят а кабан на него запрыгнуть не может.
Гость
5 октября 2022, 14:08
Гость
5 октября 2022, 11:56
Опасные но просто так редко нападают. А вот если ранить зверя стоя на земле то он в легкую набросится. Поэтому охотники обычно либо на дереве сидят либо сооружают постамент из поддонов и на нём стоят а кабан на него запрыгнуть не может.
Ну свинка за детенышей и без прямого нападения может убить. И вообще понятие "просто так" у людей и у кабанов разное. Ты просто так шел, а он решил что на его еду или детенышей покушаешься
Гость
5 октября 2022, 11:54
Еще раз повторяю кому при виде данных зверюшек захотелось пострелять то добро пожаловать в военкомат вам там с этим помогут!
Гость
5 октября 2022, 09:43
а папа уже в ДНР?
Гость
5 октября 2022, 09:51
разведен
5 октября 2022, 09:52
Гость, в консервных банках)). А если без шуток, зачем раскрывать местность, где видели кабанчиков, сейчас какой-нибудь, на голову больной браконьер, поедет в близлежащих лесах искать их.
5 октября 2022, 11:30
в кахахстане
Гость
5 октября 2022, 10:52
зачем об этом писать. убьют живность.
Гость
5 октября 2022, 13:01
всё из-за людей, то пожары, то вырубка деревьев, вот и бегут
5 октября 2022, 12:18
что так любите Кабанов, что коменты не пропускаете?
Гость
5 октября 2022, 14:44
За груздями в том район резко расхотелось. Кабанчикам здоровья и...никогда не встречаться с подлыми двуногими.
Гость
5 октября 2022, 17:17
Наверно не кабан , а самка кабана и не детеныши а поросята .
Гость
5 октября 2022, 12:16
Шевчики пошли
Гость
5 октября 2022, 22:37
Точно!А похожи то как!!!!!
Гость
5 октября 2022, 22:34
Думские сваливают,операция"дикий помочь"
Гость
5 октября 2022, 22:40
Дикий порось
Гость
5 октября 2022, 10:48
Красноштанкин найдёт их и измажется красным!
Гость
5 октября 2022, 16:49
Красноштанов в Тюмени?
Гость
5 октября 2022, 17:44
Успокойтесь, домашние это. Ручная самочка. Знакомый держит. Бегают иногда погулять
Гость
5 октября 2022, 13:18
Подскажите точнее локацию выезжаю..)
Гость
5 октября 2022, 10:04
поселок московский говорите, так так
5 октября 2022, 11:21
Всех желающих пострелять с нетерпением ожидают в районных военкоматах. Велком
Гость
5 октября 2022, 11:26
тушенка бегает своими ногами.