Животные На дачу тюменцев забрела шустрая косуля — видео

На дачу тюменцев забрела шустрая косуля — видео

Животное уже второй раз приходит к людям в гости, но как — неизвестно

Посмотрите на дикое животное, которое уже второй раз приходит к тюменцам

К тюменцам на дачу забралась косуля. Она пробралась через высокий забор и пустилась в бег по огороду. Выбраться с участка ей помогли хозяева дачи.

— Косуля уже второй раз к нам приходит. До этого животное стояло около огорода, у дороги, но на саму дачу оно не попало. А в этот раз, неизвестно каким образом, оказалось на нашем участке. Забор у нас высокий — где-то 180 сантиметров. Для меня до сих пор загадка, как она перепрыгнула забор. Я общаюсь с разными специалистами, и это уже немолодая косуля, самец, ему примерно около года. Мы открыли дверь и выпустили косулю, — рассказал тюменец.

А еще на днях в Тобольске произошел необычный инцидент. В гараж к местному жителю залетела крупная хищная птица. Коршун хотел пообедать голубем, но тот решил спрятаться под крышей здания. И не прогадал!

Недавно мы публиковали умилительное и немного страшное видео, как семья медведей переплывает реку. Рыбаки оказались так близко к животным, что те почувствовали опасность. Медведица зарычала и поплыла в сторону лодки с людьми.

А вы когда-нибудь встречались с дикими животными лицом к лицу? Видели медведя в лесу, когда ходили за грибами? К вам в дом залетала опасная птица? Пишите нам на электронную почту 72@iportal.ru, в личные сообщения группы во «ВКонтакте» или в любые мессенджеры:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем