перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменцы в коллекторе нашли умирающих утят, попавших в ловушку

5 июля 2022, 22:29
Напишите потом чем дело закончилось. Насколько быстро устранят эту ловушку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2022, 22:12
Хреновые проектировщики. Неужели трудно было мелкую сетку сделать? полностью вина инженеров коллектора. И куда экологи и прочие инстанции смотрят, что одобряют такие проекты? Пасуться во множестве на казённых харчах...Толку ноль так же как и от силовиков которые мошенников не ловят вообще.
Гость
6 июля 2022, 00:04
Мелкая сетка быстро забивается и ее придется постоянно чистить. Готов устроиться на должность главного чистильщика мелкой сетки?
Гость
6 июля 2022, 08:11
Гость
6 июля 2022, 00:04
Мелкая сетка быстро забивается и ее придется постоянно чистить. Готов устроиться на должность главного чистильщика мелкой сетки?
Мелкую сетку можно промыть мощным напором воды из шланга.
Гость
6 июля 2022, 13:31
Гость
6 июля 2022, 08:11
Мелкую сетку можно промыть мощным напором воды из шланга.
Откуда брать мощный напор воды? Да догадаюсь, из автоцистерны наверное? То есть к обслуживанию уже подключается дорожная техника и стоимость работ возрастает в разы! Ай, молодца! Наверное, ты чиновник? Там только и ищут, на чем бы бабла срубить.
Гость
5 июля 2022, 22:04
Какие молодцы, кто сообщил об утятах...значит, страна не потеряна!
6 июля 2022, 11:37
Спасите уток!...отблагодарю....
6 июля 2022, 14:07
Уткой с яблоками?
5 июля 2022, 23:22
Что это за коллектор, и куда он идёт? Напишите кто знает.
6 июля 2022, 02:38
В речку-Бабарынку
6 июля 2022, 07:25
6 июля 2022, 02:38
В речку-Бабарынку
А откуда берётся вода в оз Цимлянском?
6 июля 2022, 14:05
6 июля 2022, 07:25
А откуда берётся вода в оз Цимлянском?
Из родников
Гость
6 июля 2022, 02:09
В Тюмени и левневок нет, и коллекторы недоделаны. Господи за что нам такое руководство в городе, области?
6 июля 2022, 08:53
на писят лет комсы решетки на колодце уже месяц нет, и всем пофик
Гость
5 июля 2022, 23:08
Бедные птицы! Наедимся только на наших спасателей! Пожалуйста, напишите как утята. Надеюсь 🙏 мелкую сетку установят на коллектор!
Гость
5 июля 2022, 22:46
это не маленькие птички, это птенцы, утята ))
6 июля 2022, 02:30
Гость, или утки-карлики
Гость
6 июля 2022, 08:35
Пишите чём кончилась эта история зоозощттники
6 июля 2022, 02:37
Со стороны оврага не залезть в трубу? Там и колодец есть
Гость
6 июля 2022, 07:06
Наши экстренные службы-экстренные только на бумаге, да по телевизору. А на деле (в жизни)-одна профанация. Ни экстренных служб не дождёшься, ни полиции. Сталкивалась с этим ни раз; только звонки принимают и что-то обещают и… все! Где наши тюменские экологи? Или они то же, только «на бумаге»?!
Гость
6 июля 2022, 09:23
за фламинго три дня собирались ехать, так и не собрались, а вы им о простых утятах
Гость
6 июля 2022, 11:22
Ну и что в итоге, кто то приехал?Помогли? Уже столько времени прошло с момента написания статьи.. Жалко уточек. Там время на секунды идет
Гость
6 июля 2022, 08:39
Ехали весной на дачу на автобусе утка переходила дорогу с утятами ГАИ перекрыла дорогу помогали утятам так здорово всё ждали
Гость
5 июля 2022, 23:17
на танцующих утят все хотят
Гость
7 июля 2022, 03:22
... и ТИШИНА...
Гость
7 июля 2022, 08:31
Все под застройки продадут! Это Цель наших руководителей в Тюмени! Лес сожгем или срубим! Озера и та также закатать!