Году так в 2005-2007 в заречной части города местные бабульки подкармливали "милых , дружелюбных" собачков , которые спали недалеко от детской площадки . Когда одна из собачков вдруг ни стого ни с сего цапнула за ляжки бабку - все побежали к местному участковому с требованиями "пристрелить из табельного ссвору агрессивных блохастых" . Когда участковый нарисовал делегации бабок траекторию пути - бабки нажаловались на него в прокуратуру и самостоятельно потравили всех животных ... Такие дела
Гость
7 июня 2022, 17:48
Какая отвратительная ложь.
Гость
7 июня 2022, 11:48
Вот чую я, кошак спрятался от собак под капот. Псы решили ему отомстить, уничтожить его временный ночлег. Видимо он их конкретно зацепил)) И видимо во время захвата быстро удрал в темноте, что псы не заметили и продолжили его оттуда доставать.
Не бывает чудес, чтоб собака начала на машину кидаться.
"А Елизавета сразу побежала к машине, чтобы посмотреть, что с ней..".
Не знаю, я бы побежал кота спасать, который судя по всему в капоте спрятался, а она за железку свою распереживалась.
Может и не было кота никакого, может быть собаки почувствовали всю ненависть этой Елизаветы к животным, и решили отомстить? Всё таки, собаки умные ))
Можно было очевидцу попробовать разогнать собак из своего огнетушителя
Гость
8 июня 2022, 13:53
Нафика ???
И потом всю ночь караулилитт из-за дня в день ??
Гость
7 июня 2022, 11:18
данная проблема имеет решение! наказание для людей, выбросивших животное на улицу! контроль за всеми кто заводит животное, мамашки которые дитятке своей собачку завели а потом она не нужна оказалась, отслеживание его судьбы, за то что животное оказалось на улице-штрафы огромные, чтоб не повадно было.
Гость
7 июня 2022, 11:57
с папашек почему ответственность снимаешь?
Гость
8 июня 2022, 14:42
Гость
7 июня 2022, 11:57
с папашек почему ответственность снимаешь?
папашки не горят желанием заводить животных
Гость
7 июня 2022, 15:55
Да нужно запретить наконец держать в квартирах больших собак, кроме карликовых.
Сколько можно?
Потом люди выбрасывают собак на улицу. И никто за ними не следит.
Все загадили эти собаки .
Носите с собой в районах где много собак брызгалку с аммиаком. При нападении постарайтесь как можно сильнее ударить собаку в нос. В 95% случаев собака визжит и убегает, в 5%отскакивает.
Странные тут модераторы. Реально. Вот этот комментарий, где явно прослеживается сомнение в мужественности мужчины, который побоялся за свои жизнь и здоровье, вы пропускаете. А мое в ответ на эти сомнения предложение автору "Ну давай, выходи разгонять четверых одичалых собак в бешенстве." - нет. Где логика? Что оскорбительного или иным образом нарушающего правила в моем комментарии?
Вношу предложение редакции:
Вы пишете о работе в разных сферах. Так напишите о тяжкой судьбе модератора 72.ру. Может тогда его логика будет понятна.
Странные тут модераторы. Реально. Вот этот комментарий, где явно прослеживается сомнение в мужественности мужчины, который побоялся за свои жизнь и здоровье, вы пропускаете. А мое в ответ на эти сомнения предложение автору "Ну давай, выходи разгонять четверых одичалых собак в бешенстве." - нет. Где логика? Что оскорбительного или иным образом нарушающего правила в моем комментарии?
Вношу предложение редакции:
Вы пишете о работе в разных сферах. Так напишите о тяжкой судьбе модератора 72.ру. Может тогда его логика будет понятна.
У меня тоже нормальные коменты по генплану Тюмени отклоняет, а ерунду пропускает. Тяжкая политическая судьба модератора на лицо )))
Гость
7 июня 2022, 11:48
Виной этому может быть и кыска , которая спряталась под машиной
Гость
7 июня 2022, 12:45
)))
Гость
7 июня 2022, 18:14
Знак парковки во дворе есть? Тогда до свиданья... 😜
Гость
7 июня 2022, 22:50
так надо
Гость
7 июня 2022, 22:48
моя собака рвала эти ведра
Гость
8 июня 2022, 13:50
#
@Я тогда подумала, что сигнализация сработала из-за сильного дождя, который лил в ту ночь, и отключила ее. @ --- это шедевр
нафика сигнализацию то ставили ???
Сработала сигналка, ВЫЙДИ да посмотри...
Гость
7 июня 2022, 11:58
По городу бегает бесплатный корм для медведей и прочих хищников из зоопарка - нападает на людей, машины - создает проблемы обществу.
ВТуд давеча о гуманитарной помощи Краснодону заикались - почему бы консервов не наделать опять же .
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%«Рвали капот и крылья»: стая бездомных собак разодрала машину, припаркованную во дворе