RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюмени клещи начали кусать собак

30 марта 2022, 19:56
Где Гинцбург? Даёшь вакцину от колороацкого жука и клещей! Шаруха, ну как же так?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта 2022, 19:41
и гумно собачье уже начало оттаивать? как от этого защититься?
30 марта 2022, 20:38
Мелионер, да это точно гумно собачье и окурки ВЕЗДЕ
31 марта 2022, 04:05
Мелионер, Маски для чего носим?Везде отменили,а в Тюмени оставили.От какашек спасаться,а обувь можно вымыть.
Гость
31 марта 2022, 06:18
Нужен закон 20% от штрафа штрафующему и 20% сообщившему. Тогда у нас будет порядок и чище чем в европии))
30 марта 2022, 20:12
Ничего личного, очередная платная реклама!
30 марта 2022, 19:50
Сидят эти клещи в доме возле памятника Ленину. Не оторвать ведь кровососов.
30 марта 2022, 20:43
Эт понятно что пытаются впаривать какие-то сомнительные таблэтки и все остальное, но все же... а как бездомные собаки, они ж круглый год на улице? Ни на чем не настаиваю, но может у них и иммунитет крепче от того что их еще не всех стерилизовали?
30 марта 2022, 21:48
Циркумцизия, Наверное дело в беспородности. И кто знает сколько их заболевает и умирает??
30 марта 2022, 22:50
30 марта 2022, 21:48
Циркумцизия, Наверное дело в беспородности. И кто знает сколько их заболевает и умирает??
Отчасти согласен... сколько их умирает действительно никто не знает, но причем здесь беспородность?
31 марта 2022, 04:03
30 марта 2022, 22:50
Отчасти согласен... сколько их умирает действительно никто не знает, но причем здесь беспородность?
Циркумцизия, У дворняг иммунитет выше.
31 марта 2022, 13:27
А обработку от клещей провести слабо. Они не только животных кусают. Детей и взрослых тоже любят.
30 марта 2022, 20:53
И еще вопрос к 72. Долго еще будет реклама добрых, светлых мечтателей, которые поехали сажать цветочки и неожиданно случилось горе? Целыми неделями сырость разводите!😁😁😁
Гость
31 марта 2022, 05:49
Только не таблетки.... Ими вы медленно убиваете свою собаку!
Гость
31 марта 2022, 06:15
Раньше в том же лесу возле Войновки не было клещей. Теперь даже в "Зоне отдвха" их полно. Мало того в самом городе на газонах! Вопрос откуда??? Предположения два! 1.набрасывают специально. 2.неудачный результат эксперимента с холощенными клещами.
Гость
31 марта 2022, 07:04
Да уж и говно оттаяло. Идёшь и думаешь как бы не наступить