Животные Пушистый победитель: тюменцы выбрали самую красивую кошку на конкурсе 72.RU

Пушистый победитель: тюменцы выбрали самую красивую кошку на конкурсе 72.RU

Победительницей стала неповторимая кошечка Леся

Красавица Леся празднует победу в конкурсе кошек на 72.RU

Редакция 72.RU определила победителя конкурса кошек. В редакцию прислали более 200 фото любимцев. В финал попали 50 котиков и кошек. Больше всего голосов было отдано кошке Лесе с крайне необычной внешностью — ее мордочка как домино. За Лесю проголосовало 740 человек. По словам хозяйки кошки Марии Нирке, пушистая красавица живет у нее с апреля 2021 года. Знакомство произошло у подъезда. Маленькая кошечка жалобно мяукала, и тюменка не смогла пройти мимо.

— Была она худой и, мягко говоря, измученной. Сейчас это полноценно счастливое, здоровое животное, любящее и любимое! Леся всегда активна, любознательна, требовательна к своей персоне! Испытав все прелести уличной жизни, не любит оставаться одна, всегда хочет быть с кем-то, дарующая свою любовь красотка, ни на минуту не оставляет нашу вторую красавицу, Марусю, кошку, взятую из приюта. Эти две наши активистки не дают нам покоя, и от этого очень радостно на душе, — рассказывает Мария Нирке.

Леся очень любит играть и не любит, когда оставляют ее одну
Подружка Леси Маруся. Ее взяли из приюта
Такой Леся была, когда ее нашли у подъезда

Мария Нирке помогает приюту Марины Рейдаленко «Кошки из Alice». Мы писали об этом приюте. Сейчас хозяйка очень сильно болеет и нуждается в любой помощи неравнодушных.

Победительница конкурса получит подарок от редакции 72.RU. Участвуйте в наших конкурсах и получайте призы! Спасибо всем, кто участвовал. Берегите своих питомцев!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем