Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени живодер калечит бездомных и домашних собак. От рук неизвестного пострадали пять животных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
15 фев 2022 в 19:14

А потом люди удивляются поему собаки становятся злыми.

15 фев 2022 в 19:05

Пока бастрыкин на контроль не поставит полиция работать не начнёт. Проверено.

15 фев 2022 в 21:32

Таких живодёров необходимо изолировать от общества .
Потому что всем понятно ,что нормальный человек такого делать не будет.
А это больной человек и скорее всего опасен.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 19:38

Капиталистам и обслуживающей их интересы клептократической власти не интересно то, что не приносит прибыли. С таким количеством собранных с простого населения налогов, штрафов, акцизов, ндс и баснословными богатствами страны (которые почему-то распледеляются только среди узкого круга преданных трону) можно каждой бездомной собаке маленький дворец построить, но денег всё время не хватает на один - но большой.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 21:50

неудивительно , щас много одичалых дачников , которые хуже собак .

16 фев 2022 в 10:04

Посадить в тюрьму на 10 лет.

15 фев 2022 в 20:47

вначале животные, а потом могут быть и люди
так что надо скорее его ловить

Гость
15 фев 2022 в 19:58

Это дичь, что нажимает на курок по псам, скоро может на другие цели перейти если безнаказанно для него останется. Больной, очевидно же.

Фото пользователя
16 фев 2022 в 09:46

Мешают, вызовите отлов и стерилизацию.
Это равносильно и к людям, если раздражают алкаши - отстреливать их??? Они еще хлеще кидаются на людей, убивают в пъяном угаре!

Кто дал право на самосуд? Никто!!! Жестокое обращение сегодня строго наказывается. Найти и наказать его надо!

Алексей
15 фев 2022 в 20:50

недалекие люди, которые одобряют действия стрелка - стрелок явный живодер с отклонениями в психике. чем быстрее его поймают, тем безопаснее будет окружающим.

Гость
15 фев 2022 в 20:56

Читать противно, люди что вы пишите? Сперва собак,кошек потом во вкус входят от безопасности и на людей переключаются, Это серьёзно и надо искать эту сволочь

Ольга
15 фев 2022 в 21:38

Люди опомнитесь,вы же не звери....

Гость
15 фев 2022 в 19:11

Ну вот сейчас под эгидой воя в СМИ повылезают мГази всех мастей, у нас что не тема, то крайности, убирать гуманно спец службы не могут/не хотят, а извраты и садисты калечат и бросают умирать в муках, кому делаем лучше? Страна лимония.

Гость
15 фев 2022 в 19:09

Где тот участковый который по лесу из ружбая шмаляет? Его назначить командиром группы! 👍

Гость
15 фев 2022 в 19:07

😱Изловить надо эту банду! Местные вряд ли будут заниматься, Бастыкину нужно писать, чтоба из Масквы следаков дал

Гость
15 фев 2022 в 19:11

А Генералу Московских все песни и свист в уши чудится, вылечити его уже кто-нибудь.

Света
15 фев 2022 в 23:38

Тупые комментаторы , которые оправдывают злодейства под эгидой " а что лучше если нападают на людей" давайте тогда оправдывать пытки в тюрьмах , убийства преступников и тд . здесь просто кураж обычного преступника , который получает удовольствия от изощереных своих действий по издевательству и убийству . давайте , давайте оправдываейте , вы же такие же изверги и психи получаетесь !

Гость
15 фев 2022 в 23:58

Какие люди в наше время злые ,просто нелюди ...как вас носит земля то ?!

многодетная мать
16 фев 2022 в 09:58

Никого не поймают!Зарубите себе на носу!За убйиства людей то поймать не могут!Три года назад была шумиха по поводу живодеру заживо кожу снял скальпелем?Нашли кого-то?Также орали тут а потом заглохли!Люд у нас такой-лишь бы поорать погромче,а сам про себя думает-не меня да и ладно!Сейчас время такое-одни лицемеры вокруг,лишь бы поохать да поахать!

Гость
16 фев 2022 в 00:06

"Заманивает их и калечит. Если собака мешается, то можно ее шугануть, а тут осознанные действия" - что и требовалось доказать. Сам хозяин признал то, о чем с самого начала разумные люди догадывались: эти "домашние" собаки бесконтрольно бегали по территории дачного кооператива, за что и были ликвидированы. Чтобы не представляли угрозы для других людей. Попробуй "шугнуть" эту псину, если ей вдруг взбрендило накинуться на кого-нибудь. Ну вот жратву оно у тебя в пакете учуяло, или просто ты чем-то не понравился. И попробуй "шугни" - полруки откусит. Или ребенка сразу за голову цапнет.
Если собака твоя - держи ее на привязи. А то, что дураки называют "самовыгулом" - это бесконтрольный выпуск собаки, последствия могут быть любыми.

Гость
15 фев 2022 в 19:14

Красноштановщина пошла, мстить начали падлы, найду пасти порву, моргалы выколю, редиски, новохудоносоры

Гость
15 фев 2022 в 21:36

А как можно убить домашнюю собаку? Если она у себя на территории. Пострадали собаки, которые свободно бегают по снт. Привязывайте, сажайте в вольер - следите за своими питомцами!
А эти собаки, про которых пишут в статье, постоянно бегают по снт, при том что имеют хозяина. И на лбу у них не написано, что она добрая.

Гость
15 фев 2022 в 23:44

если бы вашего ребёнка растерзала собака, то вы бы не писали такую агрессию на человека, который стреляет в них. лучше уж так от них избавиться, чем ждать стаю. домашних дома держите, зачем они бегают. детей могут напугать. ещё бесит, когда в квартирах держат и ездят со своими вонючими псинами вечно лаящими на лифте, а потом они гадят на детских площадках.

Собачий хвост
15 фев 2022 в 19:56

Тётка жалостливая ну так продай квартиру свою и строй приют для псин бездомных , что плачешься то то на публику ? Иди собирай с улицы , корми , лечи или за чужой счет решила добренькой побыть? Нравятся тебе псины бездомные вот и люби их молча , поверь далеко не все с них заходятся в экстазе и вникать в собачью психологию , что их привело к жизни на улице и к агрессии тоже не всем нужно .

Гость
17 фев 2022 в 20:51

Те, кто защищает живодеров. Вы серьезно считаете, что такие люди хорошие отцы, мужья? Это те люди, с которыми бы вы хотели дружить, которым можно доверить своего ребёнка, ожидать помощи, поддержки? Что они могут сострадать, сочувствовать? Отношение к животным выявляет человеческое в человеке, или наоборот, отсутсвие человека.

Гость44
15 фев 2022 в 19:53

На цепи своих псов держите. У меня сколько было собак, всегда были на цепи или в вальере. Никто в них не стрелял.

Николай
15 фев 2022 в 22:18

Домашние собаки должны сидеть дома на привязи и охать и ахать не придется, то что животные пострадали выписать штраф хозяевам за жестокое отношение и как минимум на 15 суток по охать и по ахать

Игорь Иванов
15 фев 2022 в 21:46

Своих собак держите на привязи или в вольере. Тогда они будут целы. А что касается бездомных собак, то лучше всё-таки усыплять. А если узнать ещё, кто их выгнал, то наказывать бывших хозяев и затраты на эвтаназию за их счёт.

Сергей
16 фев 2022 в 15:34

Домашних собак в снт не должно быть. Люди пииезжают работать и отдыхать, а не слушать собачий лай днем и ночью. Запретить, штрафовать. Выгонять.

Гость
15 фев 2022 в 20:28

А почему собаки только? Почему никто о крысках не заботится? Они ведь тоже друзья человека и рядом живут. Или это другое?