перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Немецкие шпицы стали самой популярной породой собак у тюменцев

9 января 2022, 14:03
У нас Сибирский Хаски. Полноправный член семьи который требует внимания не меньше детей. Прежде чем заводить подумайте 10 раз сможете ли вы делать все в полном объёме все что необходимо. Самое главное гулять кормить и не выбросить на улицу. Предать собаку это самое последнее и подлое дело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 января 2022, 18:25
У меня немецкий шпиц, причём пришла в организацию, потерялась. Два года уже у нас, лает только по делу, на улице вообще не лает. Гуляем с пакетами, сами не выносим, когда какахи лежат кругом! Так что любите и ухаживайте за питомцами, чтобы и город чистым был и брошенных не было! А для вязки мы так и не нашли подходящего жениха, печаль(
11 января 2022, 04:16
Редкация, проясните пожалуйста куда делись 100 спасенных в 2018 году от психически больной заводчицы шпицев? И было ли ей какое то наказание?
9 января 2022, 16:32
Одни пустолайки!
Гость
9 января 2022, 14:43
Все дворы засраны, и зассаны этими четвероногими друзьями, неприятно когда идешь по улице, и видишь такую картину, стоит залипший в смартфоне двуногий а рядом сидит и серет четвероногая псина... 💩💩💩
Гость
10 января 2022, 01:09
Не собаки виноваты в том, что все улицы засраны. Виноваты хозяева собак . Положите в свой карман, когда выходите из дома , мешочек специальный и все будет хорошо.
Гость
9 января 2022, 16:12
А я со своим гуляю не далеко от дома на пустыре . Во двор мы не ходим там дети гуляют .
Гость
9 января 2022, 19:36
Надо мной, на 11-м этаже живут хозяева двух собак - овчарки и лабрадора (самец и самка). Моя жизнь превратилась в ад 😬 постоянно лай, шебуршение, топот, какая то возня, скребут пол. гуляют по газонам под окнами , игнорируя таблички , что там гулять нельзя. Весной от куч г..на ступить негде! Живите вы со своими любимыми псинами подальше, товарищи ! в городской квартире им не место!
Гость
9 января 2022, 19:53
Той терьеров забыли
Гость
10 января 2022, 08:16
У меня Ши Тцу. Очень добрая и игривая.
Гость
10 января 2022, 09:20
Мечтаю о шелти)))
Гость
10 января 2022, 12:42
интересно, почему корги не попали в список: мне кажется, сейчас самая популярная порода)))
Гость
10 января 2022, 13:37
А как же французские бульдоги? Очень часто их вижу на улицах города. В нашем районе их точно много живет.
Гость
11 января 2022, 21:07
А у меня Дудель, "собака человек" они очень умны и не обычны. Редкая порода в России, а у меня есть 😛
Гость
9 января 2022, 14:43
У нас шпицуля!! Славный малый
Гость
9 января 2022, 15:13
Кане-корсо специфическая порода, требующая работы с кинологами.
Гость
9 января 2022, 15:59
У нас брюссельский гриффон - самый лучший пес на свете!
Гость
9 января 2022, 15:40
У нас чихуашка-Наполеон, такой хороший, умный и не чем не пахнет.