RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«С удовольствием делала больно!»: поэтесса и многодетная мать на камеру мучила кота. За смерть животного ее не накажут?

18 октября 2021, 17:00
Гость
Гость
21 октября 2021, 23:09
В Тюмени тоже до сих пор есть такие жестокие, даже, воду и молоко с едой на улице поставленную для бездомных котиков и котят выбрасывают, что им это так мешает, или они голодные сами, злятся. Живут в доме на дружбе.... Зовут её Татьяна а его Виктор, на них будут писать заявление за жестокое обращение с живот.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2021, 11:46
Установлена подозреваемая в убийстве 9-летней Сони из Вологды. Это — 40-летняя Ульяна Ланская. По версии следствия, женщина встретила девочку на улице, втёрлась в доверие и привела в свою квартиру в Долгом переулке, где совершила убийство. Женщину, с которой 9-летнюю Соню видели в последний раз, задержали при попытке уехать из Вологды. Её вычислили по камерам. Женщина шла вместе с Соней и её подругой из магазина. По предварительным данным, оперативники сняли предполагаемую убийцу с поезда в Карелии. В доме, где нашли тело девочки, продолжает работать полиция. Люди, стихийно собравшиеся у подъезда, не расходятся.
Гость
19 октября 2021, 13:41
хватить банит! не накажут ее она же яжемать
Гость
19 октября 2021, 13:25
пойду пожалуй чмокну своего кота в макушку, обниму потискаю....
266304888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 12:43
За издевательство и смерть животного должно быть аналогичное наказание как за человека
Гость
19 октября 2021, 10:42
А если она на своего сожителя обидится, то замучает дочку до смерти? Ау, опека, полиция, чего ждете?
Гость
19 октября 2021, 09:00
В кои-то веки согласен с политикой 72ру, о таком нужно писать. Чтобы нормальная мразота знала и боялась, что рядом за стенкой живет тьма. Что эта тьма легко переключится с котов, собак на них, благонравных лицемеров и подонков. Просто им пока везет, тьма не обращает на них внимания, т.к. они не сделали тьме ничего плохого. А коты, собаки? Да, что угодно может стать спусковым...
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 07:55
В этом была какая я то причина и не от хорошей жизни явно
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2021, 01:48
Напоить ее и отраву в водку и дело с концом
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 21:41
Этой "новости" уже недели 2-3. Она освещалась на телевидении. Что вы всё выискиваете на других ресурсах то, что пострашнее? Вы сами, что ли там, в редакции, тащитесь от этих жестокостей? Если в Тюмени ничего не произошло, так надо покопаться в другом месте, передрать чужой материал.
Гость
18 октября 2021, 20:34
Наверное, нельзя самосуд вершить по отношению к преступникам. Но очень хотелось бы : проучить и тоже боль причинить. Только таким, как эти -ничто не поможет. Я очень люблю кошек, считаю их умными и добрыми. И творить над ними такое -тошнит от дряных таких особей
Гость
18 октября 2021, 20:01
Да она прикидывалась «творческой личностью», потому что хотела внимания. Стихи слабые , просто с претензией на искусство. На самом деле она - социопатка , которая нашла наконец подходящее окружение и стала стремительно деградировать.
265836982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 19:18
Потом не удивляйтесь сволочи когда сами мучительно подыхать будете.
Гость
18 октября 2021, 18:52
женщину надо лечить любовью и заботой, а не вот этими вот вашими рускими скрепами! она и без того глубоко несчастный человек, которую сначала использовали, а потом бросили! какие же вы лицемеры!
Гость
18 октября 2021, 18:49
защитники животных ни чем не лучше мучительницы.
Кэт.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 18:45
Даже прочитать не смогла до конца, это за гранью.... Уверена что этим Экземплярам человеческого обличия глубоко наплевать на общественное порицание и негатив...они же в другом измерении обкумаренном, алкагольном. Надо "воспитывать" по другому,подходящими отрезвляющими методами, воспитатели думаю найдутся.
Гость
18 октября 2021, 18:27
Про алкоголь расписано, а наркотики? Она же была наркоманкой и мужика туда свела. На чендж.орг давно есть петиция о привлечении их к уголовной ответственности. Мужика, кстати, уже привлекли. Осталось наркоманку туда же.
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 18:12
Бухающая женщина - горе в семье. А если она запойная алкоголичка - ежедневный кошмар, ужас, мрак....
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2021, 17:57
Добрая женщинка, многодетная мать, святая поэтесса, одухотворённая личность с очень богатым внутренним миром - простая садистка и убийца. 😱
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 17:38
Кота жалко, но как тут пишут, вся страна на ушах уже стоит. А в колониях... ну, в колониях - это другое, конечно же!
266197740

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 17:37
Бедное животное, за что ему такая мучительная смерть😭😔
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2021, 17:35
Блин, да сколько таких дебилов то ещё 🙈
Гость
18 октября 2021, 17:31
Если ублюдки творят такое с беззащитным животным и это им доставляет удовольствие, то место им в психушке, причем пожизненно, такие не вылечатся и не исправятся, т.к. больны они на всю голову.
Гость
18 октября 2021, 17:28
Им все равно кто нибудь отомстит, открыто или втихаря. но это произойдет!
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 17:27
Нет более жестокого существа на этой планете, чем человек. Человечество в целом - это абсолютное зло.
Гость
18 октября 2021, 17:23
Сейчас над животным издевались, а потом над детьми начнут. Лишать таких родительских прав надо сразу.
Гость
18 октября 2021, 17:20
В Тюмени тоже салисты издеваются нпд животными. В прошлом году на 72ру писали, с жиаой кошки сняли кожу. Она умерла в ветеринарке. Место преступления - заброшка справа от Малыгина, 59. Там был скверик, его вырубили в 2016 под точечную высотку. Кто разрешил? Зачем? Это был последний сквер на Малыгина. От строительства пошли трещины в домах рядом. Заброшка стала свалкой и возможно, местом преступлений. Там местные видят останки убитых кошек. В этом году в заброшке по запаху обнаружили труп человека, говорят, убит. Садистов по кошкам не нашли. По трупу человека тоже ничего не слышно.
Гость
18 октября 2021, 17:16
Дело второстепенной важности..... Ну да, сначала животных доводят до смерти, потом над детьми так же издеваются, только на камеру вряд ли это снимают!!! Если в человеке столько злости и жестокости, то рано или поздно ему становится всё равно кто перед ним, животное или человек!
Гость
18 октября 2021, 17:06
Ужас-ужас. Как там в колониях, интересно?
Гость