RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Неделю кричавшего из пустой квартиры кота спасли в Тюмени

Гость
21 февраля 2021, 15:32
А тот ли это котик? Может просто подмена произошла. ??? Забрали погибшего котика, а этого подкинули. Хочется верить в лучшее, что котик выжил. Квартирант, совести нет у вас. Завели животное, так заботиться надо, а не истязать. 🐹🐹🐹

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2021, 16:07
Дай Бог здоровья хорошим людям.Животные беззащитные,а вы те кто выше писал что помогать людям нужно,Вы-здоровые лбы,можете работать,я почти калека,но работаю,а вы все беситесь что животных кто -то спас ,а вам не помогают.
Гость
21 февраля 2021, 15:31
Кот хороший на фото.. Давайте губернатором и президентом котов сделаем!)))
Гость
21 февраля 2021, 15:38
Кот на фото не похож на голодное обезвоженное животное,которое неделю не поили и не кормили.
Гость
21 февраля 2021, 19:31
Удивляют меня новости!!! Ни кто кота не спасал во-первых, вчера кипишь подняли, открыли квартиру - а в ней ни кого ( заходили со свидетелями). И теперь вопрос к тем кто в ВК разместил новость и призыв к действиям, и к автору этой новости! За слова свои ответите? Сплетники и балаболы!
Гость
21 февраля 2021, 18:29
А чё, у кота спросить напрямую нельзя было - тот он кот, или не тот?! Я поражаюсь тупости людской, сами не могут догадаться.
Гость
21 февраля 2021, 22:30
обнищали нынче новости в минус!
Гость
22 февраля 2021, 10:18
У меня соседи дебилы. Весной соседям рассказывали о моем старческом маразм (мне 62 года, им 66 и 49),летом навоз от свиней раскладыввали по двору потом его метлой размазывали, духан невообразимый и мухи. 2 месяца складывали "своё хорошее втподполье (лопнула труба канализ.)". Соседям рассказывали, что я весь дом их провоняла. Потом, видя, что их гуано никуда не исчезает, ввгребли его и разожгли хим.шашку от разведенной живности, не предупредив меня, у нас 2квартирный дом. Отравить меня не удалось. Подумав чем меня можно донять сосед Володя Резанов занёс мотор, поставил к моей стене. Пытки продолжаются. А причиной этому моё нежелание садить в огороде по их указаниям. С. Викулово Тюм.области. Скажите, кто меня спасёт от этих д.?
Гость
22 февраля 2021, 12:38
А если вырезать дыру в двери, чтобы кот пролез, тогда это будет спасение кота и никто в их жилище не проникнет.
Гость
21 февраля 2021, 15:09
Нужно зделоть днка экспиртизу