14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ильич
5 дек 2020 в 15:45

У всех проблем один и тот же источник, почему все предпочитают не видеть этого мне не понятно - чиновник, буржуй, бизнесмен, олигарх всех их не волнует ничего того что ни влияет на их прибыль, так устроен капитализм - вспомните или прочитайте Чиполино, мальчиш кибальчиш и т.д.

Прохожий
5 дек 2020 в 15:48

Да уронить нужно с лестницы., того кто дает субсидии на выращивание рапса "фермерам" ... По другому эти господарищи не понимают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:50

Когда в Тюмени воняла водопроводная вода, пытался найти лабораторию, которая бы проанализировала воду и выявила, какие химикаты вызывают этот запах. Ведь не может сама H2O так вонять, и это сам Водоканал признавал, тут было невозможно уже отбрехиваться.
Так вот, найти не получилось, все как один ссылались на невероятно сложную процедуру, отсутствие масс-спектрометра и чего-то еще. И максимум в Москве в двух лабораториях якобы можно было сделать этот анализ. И это анализ воды. А уж органику в пчелах найти - это для них, наверное, вообще космос.
Тут вряд ли политика. Просто северное Зимбабве во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:04

Ясное дело химикаты. У моего родственника в Пермском крае никогда пчелы не мрут, т к живёт в такой жуткой глухомани! А те, кто держит в деревнях рядом с фермерскими хозяйствами часто от гибели пчёл страдали. Многие оставили этот промысел. Убыток очень большой, а налоги плати как будто бизнес прет!

Гость
5 дек 2020 в 16:09

Дебильней заголвка к статье придумать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:24

Да все нормально. На селе химиская прополка полей вокруг.... а может уже и гмо сплошное садят... В городах засолка улиц и людей на них зимой... Все хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 дек 2020 в 16:25

Такая же ситуация наблюдалась и в Исетском районе. Мертвых пчел собирали возле улья лопатой.
На полях у ЛПДС Исетское посажен рапс и обрабатывали его химикатами. Но как и у вас, не кто не стал слушать пчеловодов.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
5 дек 2020 в 16:44

Действительно, наидебильнейший заголовок...

Гость
5 дек 2020 в 17:12

это были неправильные пчелы и они несли неправильный мед-читайте класику

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
5 дек 2020 в 19:10

Сдается мне - их отравил Навальный. В отместку😜

Вячеслав
5 дек 2020 в 19:34

Действительно, ни у каких служб нет ни желания ни полномочий пресекать бесконтрольное применение ядов сельхозпроизводителями. А ведь страдают не только дикие и домашние насекомые. Все эти яды, так или иначе отравляют всё живое. В том числе человека. Но это действие постепенно, поэтому не так заметно. А чтобы проблем у власти было меньше, проще убрать из нашей жизни пчёл - индикатор загрязнения. И тогда никто и не заметит, в какой загаженой среде мы живём. А данные приборов, потребнадзор, напишет, какие нужно.

олег
5 дек 2020 в 20:09

и ЛЮдей травят также как и пчел. Но это не заметно и некому не нужно, т.к. нет нужной аппаратуры.Когда жирдяи сами дохнут начнут, тогда уже поздно будет что то предпринимать .

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 21:21

заголовок до слёз 😂😂😂

Гость
5 дек 2020 в 22:37

не нужны государству ваши пчелы. Проще из китая мед привезти, он дешевле потому что сделан из мазута.

Суходрищев
5 дек 2020 в 23:17

В реке Вагай в Аромашево было немеряно раков после того каа сельское хозяйство загнулось. Но лет пять назад раки передохли и до сих пор их нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 00:26

Это не просто убыток для пчеловодов - это настоящее преступление. За которое по-хорошему надо карать предельно жестко. Идиоты, которые не могут адекватно выбрать инсектициды для своего сельхозпроизводства в погоне за сверхприбылью, не понимают, что потом их же детям будет нечего есть, а на их могилы будут плевать все.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 00:59

Моор ты чо не можешь на свой контроль хоть что то взять. Такие бабки получаешь тока чтоб с Путиным спорить о статистике.

6 дек 2020 в 20:26

АВТОРУ
1. Пчел нужно страховать. Кто мешает? Это как КАСКО. Кто мешает? ПолУчите страховое возмещение, а страховщик сам разберется.
2. Вас никто не травил. Путем отравления уничтожили Ваше имущество. Только вопрос - не летали ли пчелы на частную территорию? Поэтому только страховать ...

ОТВЕТИТЬ
хулио саулио
8 дек 2020 в 08:42

пчелы режима гибнут за Маникального.

12 дек 2020 в 01:08

Такая уж власть. Терпите дальше.
Они лишь заботятся о своем кормане.

Загрузка...