У нас в области очаги высокопатагенного птичьего гриппа, в деревнях ходят по дворам и вырезают все поголовье птицы, утки, гуси, курицы, даже голубей режут. Мужик правильно делает, поголовье потенциальных разносчиков инфекции сокращает ))
Гость
10 октября 2020, 19:14
Народ в массе своей не понимает самой простейшей логики.
Гость
10 октября 2020, 16:51
Пусть публичные извинения принесет. Покажите его лицо, горожане имеют право знать в лицо живодеров.
Гость
10 октября 2020, 16:47
Если его отпустят с извинениями, то найдутся в следующий раз люди, которые пойдут по хулиганке, после того, как он снова сунется уток ловить и его в этот пруд к уткам сбросят. Вот так отсутствие судебного решения наказывающего преступника рождает анархию.
Вопрос, почему депутатам с подельниками можно отстреливать лосей и косуль в любое время года, в любом месте, в любом количестве безнаказанно, а обычным гражданам ловить на удочку уток нельзя ?
Гость
10 октября 2020, 08:25
Так помогать животным незаконно? , я про рысенка которого спасли из капкана, что за бред, если в лесу к кому обращаться? К медведю или Машеньке
Очевидно других диких уток он приманивает что бы тоже отпустить. Это пять, молодец!
Гость
9 октября 2020, 23:59
Это из репертуара тех двух слабоумных, что кошку с котятами в пакете в реку выкинули? А потом «Там камни и тряпки были»... Вопрос к 72.ру какого вы постоянно оправдываете живодеров????? Причём очень тупыми оправданиями... Полиции нафиг не надо, они занимаются поиском людей кто фотографию радуги у себя разместил, не важно, что она после дождя от солнца... Вы почему так делаете?
вопрос в том, сколько дебилов теперь начнут так же ловить уток после публикации.....
Гость
9 октября 2020, 23:37
Таких как и убийц беременных лосей изолировать от общества надо. Живодеры! Пока такие будут безнаказанными, количество случаев будет увеличиваться. Охоту в принципе запрещать надо. Но пока властных лоббистов будет много. Узаконенное и не узаконенное убийство животных и птиц будет продолжаться.
Гость
9 октября 2020, 23:33
а как же новые поправки в конституцию про защиту братьев наших меньших ,странная любовью. в горло крючок запихать и леской из озера вытянуть, а потом, как приманку использовать для убийства других птиц. Да уж. а там в парке возможно и дети гуляли и это видели
Гость
9 октября 2020, 23:29
Ну если бы это было единожды , а не систематически тогда бы можно было ему поверить , а так -врет , конечно
Гость
9 октября 2020, 23:28
на ходу переобулся , хамелион
Гость
9 октября 2020, 23:22
Живодер он. Охотник в голодный год так не делает в городе
Гость
9 октября 2020, 23:04
Без вопросов должен быть оштрафован кратно стоимости утки, чтобы неповадно было на халяву ловить и жрать!
Гость
9 октября 2020, 22:32
да пусть он жрет этих уток жалко что-ли,он их отстреливают во время охоты миллионнами охотники.Как вас там бабы клавы или зоозощитники))))
Гость
9 октября 2020, 22:21
Ну подождите.....если отлов происходит уже не один год о чем разговор???? Отпустят??? На живодеров вроде закон действует??? Или это друзья убийц лосихи беременной? Следователи предложат отпустить?? Городской пруд, уточки привыкли доверять людям, кушают хлебушек и радуют горожан...а тут такая подстава..зачем вы облагораживаете власти, если не готовы блюдить ...
Представьте что он с людьми делает тогда. Все висяки на него скинуть и упечь
Гость
9 октября 2020, 22:15
Статья написана противно, как будто оправдать его решили! Расписали какой он хороший и любит животных, передали бред сумасшедшего! Это бред!!!
Гость
9 октября 2020, 22:09
Люблю...но странною любовью. В горло крючок запихать и леской из озера вытянуть, а потом, как приманку использовать для убийства других птиц. Да уж. Офигеть любитель! Мир перевернулся...
Гость
9 октября 2020, 22:02
"У попа была собака, он ее любил..." похоже из этой серии
Гость
9 октября 2020, 21:57
Отмазался он! Нужно 2-3 видео выложить как он несколько раз туда ходит! Но сейчас он наверно на другой пруд уйдет!
Гость
9 октября 2020, 21:52
В органах есть большой и хитрый тест, который невозможно обмануть! Например пятый вопрос: любите ли вы охоту, ответ да! И двести первый вопрос: любите ли вы животных: ответ да! Результаты тестирования сопоставят, итог - вы обманщик! Ибо охотник убивающий животных, их любить не может! Как и этот мужик! Врун
Гость
9 октября 2020, 21:36
За лосиху беременную что то правоохранительные органы не чего не посоветовали сами ходатайство понесли....
Гость
9 октября 2020, 21:33
А за лосей тогда сроки будут раз здесь штраф хотят назначить тем более сам позвонил, а браконьеров вроде как ловили!?
Гость
9 октября 2020, 21:19
Неужели это был любитель лосятинки гражданин Романов?
Гость
9 октября 2020, 21:18
А как там обстоят дела с поиском живодёра,который коту на спине скальпелем квадрат вырезал?
Он имел ввиду, что есть их больше любит, чем людей 😬
Гость
9 октября 2020, 21:06
я котиков люблю
людей не люблю
не тех и других не ловлю
Гость
9 октября 2020, 21:05
Интересно, как долго ржали в полиции, когда он им позвонил и спросил, что делать, если ловил уток, а на него граждане заяву написали?
Блин, вот реально делать людям нечего! В городе то грабежи, то детей из автобусов одних поздно вечером высаживают, то мошенничества, а тут человек уток вылавливал диких...
Гость
9 октября 2020, 21:04
Нормальная логика, может в выборах участвовать, там ко двору придется.
Гость
9 октября 2020, 21:01
это охотник-то любит животных больше людей? Особенно когда их отстреливает.
Достижения
Свой среди своих