Животные «Ценность мяса преувеличена». Публикуем фото самой сексуальной зоозащитницы (не только Тюмени)

«Ценность мяса преувеличена». Публикуем фото самой сексуальной зоозащитницы (не только Тюмени)

Модель, украсившая Playboy, отказалась от мяса и защищает зверей

Лидия Пономарева помогает приютам 

Накануне во всем мире отмечали День защиты животных. Волонтеры из разных уголков планеты 4 октября делятся своими удивительными историями спасения беззащитных зверей, создают акции в их поддержку и просто призывают людей быть добрее. Тюменская модель Лидия Пономарева тоже не осталась в стороне: она также неравнодушна к бедам, в которые попадают животные. Поэтому регулярно помогает приютам. По случаю Дня защиты всех животных публикуем фото, пожалуй, самой сексуальной зоозащитницы. Смотрим!

— Я не вегетарианка и не веган. Я просто исключила из своей жизни мясо животного происхождения. Впервые я сделала это в 19 лет — и пришла вновь к такому образу жизни в 23 года. Понимание того, что ценность мяса рационе в наше время преувеличена, я поняла, когда начала изучать экологию. Колоссальное выделение метана, потребление огромного количества воды для содержание скота, а в особенности огромные пахотные земли, занятые выращиванием корма вместо того, чтобы и как минимум треть этих земель для использовать для регенеративных методов выращивания культурами, богатой полезными веществами, — пишет в своем блоге тюменка.

Листайте карусель, чтобы увидеть все ее фото.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Этот снимок красотка подписала так в своих сторис сегодня:

— Любим и бережем всех путатошных. Даже если они кусаются и хотят вас съесть.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Лидия Пономарева получила известность после своей победы в конкурсе Playboy. Ее обнаженные фото тогда разместили не только на обложке, но и развороте знаменитого журнала.

К слову, это не единственная тюменка, которая украшала собой страницы Playboy. Не верите? Тогда посмотрите нашу подборку — как уральские красотки воплощали сексуальные фантазии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем