Развлечения 21-летняя тюменка снялась в откровенной фотосессии для журнала Playboy

21-летняя тюменка снялась в откровенной фотосессии для журнала Playboy

Она уже вошла в десятку самых красивых девушек, а теперь борется за возможность попасть на обложку

21-летняя Лидия Пономарева не только модель, но и спортсменка. Она уже несколько лет занимается верховой ездой 

Playboy опубликовал откровенную фотосессию тюменки, попавшей в финал конкурса «Девушка года». На снимках Лидия Пономарева предстала в образе одной из героинь любимого романа «Война и мир». Правда, весьма в смелой интерпретации.

Во время съемок, которые проходили в Москве, девушка давала также и интервью мужскому глянцу. Здесь она призналась, что работала в мужском салоне, ее возбуждает голос, а вот размер достоинства для нее не играет большой роли.

Девушка в интервью 72.ru рассказывала, как проходили съемки в Москве. По ее словам, сначала она сильно стеснялась оголяться 

— Меня возбуждает уверенность, голос и возраст. И как ни странно, для меня чем взрослее, тем лучше. А вот размер... Все решает опыт! И отсутствие эгоизма в постели. Если мужчина настроен доставить девушке удовольствие, то он в любом случае это сделает. Размер не имеет значение. И вообще, девушки не занимаются сексом, мы занимаемся любовью, — призналась Лидия.

Журналистам 72.ru тюменка рассказала, что в таком откровенном образе еще ни разу не снималась, но этот опыт ей пришелся по нраву. Родителей, кстати, Лидия поставила в известность о том, что хочет попасть на обложку легендарного мужского журнала. Как вообще студентка-эколог решилась на этот шаг — смотрите в нашей предыдущей публикации, где она в прямом эфире отвечала на вопросы наших читателей.

К слову, это не единственная тюменка, которая украшала собой страницы Playboy. Не верите? Тогда посмотрите нашу подборку — Как уральские красотки воплощали сексуальные фантазии.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем