24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
5 окт 2020 в 21:42

Да жрёт она мясо.

Прохожий
5 окт 2020 в 21:52

Чем меньше всяких будет есть мяса, тем больше достанется мне... :-D)))))

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 21:53

Опять она? Печально, когда больше нечем отличиться 😖

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 21:44

Почему фото не отфотошоплено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 21:53

А кто признал ее самой сексуальной?? Вы на лицо посмотрите. 3* максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:49

В процитированном блоге как минимум 10 ошибок. Особенно доставляет "мясо животного происхождения". Пусть назовет мясо растительного происхождения. Двух слов связать не может, одни задницы на уме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 22:54

ценность секса и сексуальности преувеличена.

гость
6 окт 2020 в 01:07

неумелый пиар тела , поверьте любители животных так себя не выставляют

Дрон
6 окт 2020 в 01:07

Вот они великие умы России, эти умные умозаключения и изречения нужно заложить в энциклопедию и читать как мантру.

хищник
6 окт 2020 в 13:49

давно доказано что если человек не получает мяса у него разрушается мозг. В принципе посмотришь на вегетарианцев и да, точно, разрушается..

5 окт 2020 в 21:44

А вот корову доить не умеет она!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 23:59

Боже! Двух слов связать не может. Да уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 01:51

К чему все это? На Каскаринской и Боровской птицефабриках какие-то проблемы???

007
6 окт 2020 в 09:08

сексуальность преувеличена...

Ухряб
6 окт 2020 в 10:01

Я пытался перейти на вегетарианство, причём даже не жесткое. Продолжал употреблть молоко, яйца, рыбу, просто исключил мясо и через 2-3 недели стал ощутимо хуже себя чувствовать: постоянная вялость и апатия, хочется спать, голова ватная и плохо работает. Видимо, это всё-таки не для всех.

Гость
6 окт 2020 в 12:51

Самая какая?Сексуальная?Шутите,и что в ней такого?

Гость
6 окт 2020 в 16:01

какая страшная

Гость
6 окт 2020 в 16:20

Покажите её зимой в одежде. Покажите её сумочки, кошельки, ремешки, обувь, курточки, сиденья её авто.Видимо, всё из дермантина и драпоплюя.

Гость
6 окт 2020 в 12:53

Каждый зарабатывает как может в такое сложное время, у кого-то спрос упал и он (она) решил напомнить о себе. Серое замерзшее тело на коне очень печально смотрится. Это не забота о животных,а самореклама.

Клавдия Васильевна
6 окт 2020 в 08:05

Уже не знает, на чём ещё пропиариться.

Гость
6 окт 2020 в 08:15

представил как лидка скачет на коне ❤️🔥