25 сентября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
18 сен 2018 в 17:39

Молодец, дожил до пенсии.

18 сен 2018 в 17:30

Красавец!

Гость
18 сен 2018 в 17:41

Хороший Дымка

Фото пользователя
18 сен 2018 в 18:03

Серьезный какой дедушка)

Гость
18 сен 2018 в 18:11

Здоровья Дымычу) Нашему коту 13 лет,правда выглядит очень хорошо,никто не дает ему более 7-8,но мы все равно переживаем,сможет ли котик прожить еще несколько лет,ведь мы к нему так привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 18:34

Кот красавец на свой возраст. Такой славный дедушка. Пусть живет еще

Гость
18 сен 2018 в 18:10

Опять эта лапша про "профессиональные корма"?
Сказано же - есть что дают. Тысячелетия кошки питались той же едой, что и люди. А сейчас нашлись, те кто решил подзаработать на владельцах.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Коршунов
18 сен 2018 в 20:29

Моему коту почти 22 на сегодняшний день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 08:02

А наш кот умер в прошлом году, ему было 17лет. Был помесью сибирского кота и сиамской кошки. И всю жизнь ел только вареную рыбку, Никаких сухих кормов. И был очень умным котиком.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 сен 2018 в 13:24

Наш кот прожил 20 лет на натуральном питании, так что совет кормить проф. кормами не корректен. Пушистику и хозяевам счастья)

ОТВЕТИТЬ
Жительница микрашей
18 сен 2018 в 21:17

Красивый котейка). И хозяева замечательные, им не жаль тратить деньги, силы и время на здоровье питомца. Так держать!

Гость
18 сен 2018 в 21:58

Мой Васька прожил 20 лет, примерно такой же окраски был, ел обычную еду и консервы.

Гость
19 сен 2018 в 08:03

Здоровья пушистику!

18 сен 2018 в 17:33

Зависит ещё и от породы. Британцы, например,с самого начала болезные и живут они не дольше 13-15 лет уж никак,так как порода искусственно выведена. А невские маскарадные как раз и живут 20 лет(это пушистые с сиамским окрасом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 20:56

Кошка 23 года в семье живёт, дарили в детстве на день рождения, думал эта норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 20:55

Даёт котяра!!. Респект котику.

Гость
18 сен 2018 в 21:25

у подружки двадцатилетняя кошонка живет... живет и живёооот...

18 сен 2018 в 22:34

Моя кошка-"дворянка" ушла из жизни в 18 с небольшим лет. Остался ее "супруг", которому только что исполнилось 19. Тоже пушистый, персиковый "дворянин", такой же трусливый, как персонаж статьи, тоже в молодости "летал" с 5 этажа и ломал лапку. Почти всю жизнь питался кити-кэтом, и только в последние годы появилась возможность перевести его на более приличный корм. Да, дворовые подобрыши гораздо крепче, чем породистые. Я в шутку называю его Кощей Бессмертный ))

Гость
19 сен 2018 в 00:06

Мы думали, что наш 19-летка - аксакал, а он, можно сказать, совсем еще салага))))))

Гость
18 сен 2018 в 17:21

Пусть живет будущим и нынешним пенсионерам на зависть

Кошка Маша
18 сен 2018 в 22:44

Нашли тут долгожителя. Наш рыжий кот Барсик 28 лет прожил. Год назад его не стало( И в России тысячи таких долгожителей. Просто не кто про них не знает, потому что они не где не зарегистрированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 18:57

у нас кот 22 года прожил, думали это нормально для любимого домашнего кастрированного кота. а оно вона чо, книга гинесса могла б быть

Нашему коту Филимону 15 лет. Очень любит печень, но только отечественную. Он как настоящий дегустатор, если печень импортная, ни за что не ест её, закапывает лапками. Пьет воду только из-под крана. И вообще он у нас такой КРАСАВЧИК и ЛЮБИМЧИК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 10:04

Ну нашли тоже новость)))Нашей кошке сейчас 25-26 лет примерно)))Ест все,хлеб,суп,птичек,мышек(если поймает)...возраст дает о себе знать.Последний год мёрзнуть стала,спит только у обогревателя или под одеялом,кровь бабульку не греет(

Гость
19 сен 2018 в 10:27

У моей свекрови сибирская кошка, ей сейчас 20 лет (100 кошачих), рожала по 4 раза в год, только вот год как не рожает, устала видимо)))), а кот спит да есть - поражал бы с ее не дожил))))

Гость
19 сен 2018 в 10:39

У меня кот 25 прожил и чё

Гость
19 сен 2018 в 16:38

В прошлом месяце помер котейка 22,5 года

Гость
19 сен 2018 в 19:12

ха, нашему в ноябре 25 лет будет. Зовут Сема, стал хуже видеть, но свои угодья обходит каждый день.)))

Гость
18 сен 2018 в 20:09

У меня коту 124 года,достался от пра-прадеда, Родился в 19 веке. Помнит Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию (в отличии от многих) .Ну и что?

Гость
6 ноя 2018 в 21:17

А куда надо обращаться? Моему коту 21 год,бодр как молодой.

Гость
29 янв 2020 в 00:14

Нашей 21 год и ни какого сбалансирового питание, сырое мясо говядина, редко вискас, и паштет Гуме последние 2 года.

Гость
1 авг 2020 в 00:14

Нашему коту уже 17 лет

Загрузка...