Оказывается флюорографию нужно делать на дому. Журналист.... слов нет.
слабо всем маски одеть? за 100 рублей
когда человек едет работать программистом за 120 к в год, это я понимаю. Когда едет работать официантом за 20к.. Ну тут проблемы с головой. Хотя его жизненный путь на 90% уже предсказать можно. Уборщик-официант-таксист-дальнобойщик-работник склада. Ну вот и пенсия. будет потом внукам рассказывать как бизнесменом был.
если кто-то даст тебе по морде в подворотне и никто не увидит, это же ерунда? подумаешь кто-то пострадал да и не серьезно совсем. Никто и не видел. Общество не пострадало. Согласен?
будет естественный отбор. глупые со временем вымрут. таких здесь большинство. ну ничего. больше места
каждый такой предприниматель должен подписать бумагу, что в случае заражения в его клубе он отвечает всем своим имуществом, вкладами и т.п. Стоимость имущества должна покрывать лечение на ИВЛ как минимум 20 человек. Потом пусть открывается.
У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.
Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.