Какой позор. Вероятно крупные призы были распределены задолго до викторины.
Гость
21 сентября, 12:48
Жительница Больших Акияр, где половина администрации коттеджи понастроила, да, да, случайность
Гость
20 сентября, 15:09
В лотерею выигрывают, те кто ее устраивает, случайно выиграл тот , кто не при делах, вот и переиграли.
Гость
20 сентября, 11:13
Мошейники. Я им ни когда не верил! Дурят народ и радуются!
Гость
20 сентября, 03:49
Выборы и совершенно случайно викторина? Позор какой то..
Гость
19 сентября, 19:49
А нам достался кулечек с ишимскими конфетами ...твёрдыми претвердыми..
Гость
19 сентября, 17:45
позор
Гость
19 сентября, 14:20
Кто такие онлайн и офлайн?
Гость
19 сентября, 16:48
Два брата-акробата. Примерно, как Биба и Боба)
Гость
19 сентября, 13:38
На участке 2121 молодой человек сказал, что не считывается код - увидел подарок, девушка сразу считала код на сладкий подарок.. Решили, инвалиду на коляске не нужны более весомые подарки.
Гость
19 сентября, 13:29
даже интересно сколько одобряющих отсутствие бензина и интернета
Гость
19 сентября, 11:32
Да уж, действительно, ЗНАЙ СВОЙ КРАЙ)))), выиграл - отобрали, по новой разыграли))))
Гость
19 сентября, 18:39
Вся жизнь И Г Р А !
Гость
20 сентября, 06:59
Своим отдали.
Гость
19 сентября, 11:09
Столько лет разыгрывали подарки без происшествий. В этом году пчелы начали что-то подозревать...
Гость
19 сентября, 21:06
Это не правильные пчелы !
Гость
19 сентября, 11:07
Допустим. Ну чисто гипотетически, я участвую в этой викторине и выхожу в финал. Где-то в тв студии, ну чисто гипотетически на мой номер мне звонят в прямом эфире. И абонент вне зоны действия сети. Потому что у нас почти два года нет мобильной связи и моб. интернета. Это я проиграл? Или выиграл? Или в суд подавать? Ну, чисто гипотетически...
Гость
19 сентября, 11:34
да,чушь,вял билет и смотришь что тебе выпало,моментальная лотерея,к чему этот пафос "знай свой край",да ещё и макс сюда привязали.
Гость
19 сентября, 12:27
Чисто гипотетически уже коммунизм наступил
Гость
19 сентября, 18:29
Делайте,подавайте но все гипотетически. Мой юный друг!
Судя по тому,что творится в последнее время в стране и обществе,мы накануне грандиозного шухера.
Гость
19 сентября, 09:03
Лохотрон и напёрсточники , всё как обычно
Гость
19 сентября, 09:01
Воры
Гость
19 сентября, 18:37
Вор должен сидеть В ТЮРЬМЕ ,Я СКАЗАЛ! (Высоцкий.в.с)
Гость
19 сентября, 09:00
Нужно было дать ему утешительный приз и потом его тоже отобрать. Ибо нечего...
Гость
19 сентября, 14:17
и на выборах также будет обьявили передумали и назначили
Гость
19 сентября, 16:18
Гость
19 сентября, 14:17
и на выборах также будет обьявили передумали и назначили
А забыл, каким образом Шевчик оказалась в Думе — голосовали за одних, а пропустили других.
Гость
19 сентября, 20:58
Согласен ,а то ишь влез куда . куда не надо было .А если всерьез жаль мужика.!!!
Гость
19 сентября, 08:53
Что за дичь?!
Гость
19 сентября, 08:41
Так там отвечал то вообще не он.
Гость
19 сентября, 15:08
Сказать не мог, что он?
Гость
19 сентября, 08:41
Меня терзают смутные сомнения
Гость
19 сентября, 20:03
Вы очень наблюдательный и сомнительный человек .Человек с хорошим чувством юмора.Мне Вы глубоко симпатичны.
Гость
19 сентября, 08:27
Скоро тепленькие места дождутся своих vip-ов. А тем временем проблем только прибавляется в Тюмени точно, особенно в этом году.
Гость
19 сентября, 08:23
Ну понятно теперь какая там викторина ,а пряники/печеньки тоже забирают ?
Гость
19 сентября, 18:22
ПУСТЬ забирают, у меня на участке выгребная яма ,хоть какая то польза будет!!!
Гость
19 сентября, 08:19
Позор какой организаторам.
Гость
19 сентября, 08:19
Ужас
Гость
19 сентября, 18:30
Еще какой!
Гость
19 сентября, 08:19
Как допустили, не тот человек выиграл автомобиль
Гость
19 сентября, 18:17
С этим будут разбираться, поверьте мне очень строго ,ведь такая подстава ,раскрыли махинации .Открыли глаза всем ,кто верил СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Гость
19 сентября, 08:12
в этом году на выборы не ходок . Партии из одного места , примерно одно и тоже буровят , патриотизм и прочая бла бла .
А людям - нет бенза , вода все лето вонючая , коммуналка выше других областей , пенсионный возраст как будто все бессмертные
Гость
19 сентября, 08:19
Ну не ходок, так за вас всё и проголосуют.
Гость
19 сентября, 08:19
Так и жизнь пройдёт и каждый раз маслом вниз упадет бутерброд
Гость
19 сентября, 16:47
Гость
19 сентября, 08:19
Ну не ходок, так за вас всё и проголосуют.
Прекрати пороть чушь!
Гость
19 сентября, 08:11
Забрали потому что проголосовал не за ер
Гость
19 сентября, 18:49
А за кого надо было,я проголосую прямо сейчас!!!
Гость
19 сентября, 08:01
Какой бред, даже здесь конституционные права нарушают. А если у человека нет технической возможности участвовать в офлайн. Свой человек должен выиграть, а тут ошибочка вышла, вот и нашли причину.
Какая-то дикая новость, подарили, порадовался, отобрали. До такого, вообще, не должно было доходить. Условия должны быть прозрачными, а не как в договоре с Румпельштицкином.
Гость
19 сентября, 10:30
а как его допустили к игре вфинале если были какието замечание в данный момент виноваты организаторы
Гость
19 сентября, 07:38
Никогда не участвовал в этих викторинах для малоразвитых)
Гость
19 сентября, 20:52
Как раз ВАМ то и надо участвовать для развития !
Гость
19 сентября, 07:32
Я не понимаю как происходит розыгрыш. Нужно, чтобы тебя кто-то выбрал и позвонил?
Гость
19 сентября, 18:06
ВСЕ УЖЕ УКРА..... ДО НАС!
Гость
19 сентября, 05:57
Это другое понимать же надо
Гость
19 сентября, 03:46
Пусть теперь в очередях постоит.
Гость
19 сентября, 03:10
Нельзя играть в азартные игры😇
Гость
19 сентября, 18:24
Я с ВАМИ согласен на все 333% !
Гость
19 сентября, 02:39
Дно...
Гость
19 сентября, 01:40
Если объявили, то значит выиграл в лотерею. А как он там попал в розыгрыш- пусть другие люди разбираются.
Гость
19 сентября, 17:51
свободу юрию деточкину !!!!!!!! только порадовался за человека ,а тут обана........... Чужие тут не ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября, 01:38
Вопрос какая машина? опять лада гранта рабочему классу? Почему не Аурус или круизер?
Гость
19 сентября, 01:41
Может, тебе ещё Майбах подогнать? За приору скажи спасибо, хоть это и не машина, а всего лишь прототип)
Гость
19 сентября, 02:24
Гость
19 сентября, 01:41
Может, тебе ещё Майбах подогнать? За приору скажи спасибо, хоть это и не машина, а всего лишь прототип)
Что такого в майбахе? Может он через портал в пространстве передвигается?
Гость
19 сентября, 02:28
Гость
19 сентября, 01:41
Может, тебе ещё Майбах подогнать? За приору скажи спасибо, хоть это и не машина, а всего лишь прототип)
такая же машина с двигателем от автобуса - европа умеет пиарить простые вещи.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев