перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Очевидцы рассказали подробности пожара на улице Новоселов в Тюмени

17 сентября 2026, 11:26
Гость
Гость
18 минут
У меня вопрос: почему оба голые? и где в это время был муж девушки?
Гость
8 минут
ну так раннее утро. спали. а голым спать запрещено?
Гость
26 минут
Ей несколько секунд не хватило (( , соболезнования всем близким..Как парень будет теперь с этим..
Гость
32 минуты
Опчть элетро проводка на езоленте
Гость
53 минуты
уже лет двадцать в прихожей у дверей стоит автомобильный огнетушитель, даже раза три менял на новый за это время....толку с него может быть немного, но все таки
Гость
48 минут
У меня два. В машину обновляю, старый с рабочим давлением домой.
Гость
1 час
Господи. Смотреть больно на эти кадры. Какой ужас. 9 этаж, шансов не было. Почему внизу не натянули тент, хоть что-то?
Гость
58 минут
это только в кино
Гость
38 минут
Кто его будет натягивать? И где этот тент)
Гость
1 час
Раньше оконно-балконный блок предполагал дверь на балкон и само окно. Окно не делал "в пол", на манер французского. При пожаре предполагалось, что место под окном со стороны балкона будет являться своеобразным островком безопасности от открытого огня. А сейчас что? Понастроили собачьи конуры, люди вынуждены присоединять балконы в жилой площади, островком безопасности естественно нет. Им реально было некуда деваться. Довели народ. Жить и рожать детей в собачьей конуре вместо полноценных квартир, хотя бы однокомнатных. Ездить на самокате вместо хотя бы бюджетного автомобиля. Насколько я знаю, уехать из Плеханово на общественном транспорте - задачка со звездочкой...
Гость
50 минут
да тут за собачью конуру такую коммуналку сдерут что последние штанцы продашь
Гость
1 час
Очень жаль девушку! Мои соболезнования! Какой ужас...
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
запретить самокаты на батарейках надо срочно. переоборудовать на газ. он горит быстрее
Гость
1 час
Самокат жалко.
Гость
1 час
Себя пожалей болезненный
Гость
1 час
Гость
1 час
Себя пожалей болезненный
Ты чтоль тот парень, который выжил?
Гость
1 час
Квартирки по 15 м кв.
Гость
1 час
А чео видио удалили А ???!!!
Гость
1 час
Элитное жилье от застройщика федерального уровня.
Гость
1 час
квартиры" - мечта. для величия россиян самое то - 15 кв.м. раньше назывались пансионат-общежитие. сейчас - Квартира. Сам погибай- товарища выручай - лозунг. На практике всегда иначе. Еще и дверь соседке ниже этажом спилили что бы вызволить погорельца.
Гость
1 час
Как завещала матвиенко
Гость
1 час
При чём тут "россияне", болезный? Где-нибудь в Гонконге и 3 м2 бывают, а трёшка меньше, чем студия в России.
Гость
37 минут
Гость
1 час
При чём тут "россияне", болезный? Где-нибудь в Гонконге и 3 м2 бывают, а трёшка меньше, чем студия в России.
территория Гонконга такая же, как Россия?
Гость
1 час
Соседи слышали сигнализацию. Почему ПК не воспользовались, раз на этаже он есть?
Гость
1 час
Что такое пк?
Гость
1 час
Гость
1 час
Что такое пк?
Пожарный кран
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Что тушить, если дверь в квартиру закрыта? И вообще - это что ж за квартиры такие в 15 кв. м?
Гость