В Тюмени во время пожара на улице Новоселов погиб человек
17 сентября 2026, 10:02
Гость
17 сентября, 22:41
Ноутбук на ночь не заряжаешь, а тут тяговый акум, где мозги???раз два прокатило на третий... беда, нет слов...
Гость
17 сентября, 16:07
там что люки заварены? иначе проще через люк
Гость
17 сентября, 15:11
Если бы строители сделали элементарные приспособления для спасения жильцов(витые лестницы и пр.),то девушка не погибла!И причём эта проблема для всех высотных домов, но МЧС до лампочки!
Гость
17 сентября, 15:41
Строители сделали специальные приспособления, там люки на лоджиях есть, но видимо закрытый был люк
Гость
17 сентября, 22:08
Гость
17 сентября, 15:41
Строители сделали специальные приспособления, там люки на лоджиях есть, но видимо закрытый был люк
Пишут, что там и лоджий нет.
Гость
17 сентября, 13:39
Видео надо убрать, это неэтично! Оно может быть только для следствия использовано, а не мотаться как развлечение для зевак.
Гость
17 сентября, 15:06
Будет предупреждение.
Гость
18 сентября, 13:10
Лучше учиться на чужих ошибках. Ненужны нам еще такие жертвы.
Гость
23 сентября, 21:52
Гость
18 сентября, 13:10
Лучше учиться на чужих ошибках. Ненужны нам еще такие жертвы.
Увидели, взяли на вооружение и хватит крутить видео. Я совершенно посторонний человек, столько переживаний, до слёз. А какого родным?! Урок конечно ещё тот владельцам самокатов, не надеяться на авось. Не в первый раз заряжалось устройство в квартире. Всем, проживающим в подобных высотках, и не только, приобрести и вмонтировать огнеупорные мягкие лестницы из алюминиевого сплава. Всё-таки шанс какой-то.
Гость
17 сентября, 13:36
У людей горе. Какие комментарии?
Гость
17 сентября, 13:27
Почему это зовут квартирой? Это комната в общаге с инд удобствами.
Очень жалко людей. Сил выжившему, память бедной девочке. Такую муку приняла
Гость
17 сентября, 13:25
Какие видео??? Уберите, имейте уважение!
Гость
17 сентября, 13:12
Какой ужас.
Бедная.
Гость
17 сентября, 13:12
шок контент запрещать надо и наказывать за подобные видео в СМИ
Гость
17 сентября, 12:17
Нельзя строить такие высотки, еще и с такими крошечными квартирами! Неужели у администрации города совсем нет сил ввставить требования застройщикам и установить местные нормы? Сколько можно мучать город этими новостройками по 20 этажей??? И так уже больше половины не продается, никто не едет уже, работы нет в городе
Гость
17 сентября, 13:00
Это строят не для того чтобы жить, а чтобы бпла вражеские ловить
Гость
17 сентября, 13:37
Ниже этажность - дороже квадрат. Простая математика.
Гость
17 сентября, 11:59
Когда 6 августа 2002 года горела крыша арбитражного суда, а это где то примерно уровень 12 -13 го этажей, использовали использовали специальный подъемник...
Гость
17 сентября, 12:06
Вот он единственный и есть на всю Тюмень. Беда в том, что эта машина не может быстро приехать к месту пожара. А с учетом наших узких дворов, заставленных машинами, этот коленчатый подъёмник становится вообще бесполезным.
Гость
17 сентября, 11:58
На видео оба голые? Были делом заняты судя по всему.
Гость
17 сентября, 13:05
Ну а как иначе быть ранним утром?
Гость
17 сентября, 13:38
людям нельзя спать голыми? Может костюм с пиджаком надо надевать?
Гость
17 сентября, 14:08
Гость
17 сентября, 13:38
людям нельзя спать голыми? Может костюм с пиджаком надо надевать?
Тот комментатор в куртке спит
Гость
17 сентября, 11:29
У нас в городе вроде нет газовых плит. Чем эта парочка занималась в квартире, что не могли выйти из квартиры через дверь?
Гость
17 сентября, 17:30
А догадаться, что горело у двери, не судьба?
Гость
19 сентября, 22:26
Гость
17 сентября, 17:30
А догадаться, что горело у двери, не судьба?
А аккумулятор заряжать в квартире должно быть судьба??
Гость
23 сентября, 21:57
Гость
19 сентября, 22:26
А аккумулятор заряжать в квартире должно быть судьба??
Все такие опытные, проворные. Детям 19, 22 года. Вы о чём?!
Гость
17 сентября, 11:25
Почему нельзя было выбежать в подъезд, а лезть на балкон? Не такая большая квартира. Прижался к полу и прополз до двери. Огонь? Накинул любое покрывало и что угодно чтобы не обжечься и побежал.
Гость
17 сентября, 11:26
Запаниковали
Гость
17 сентября, 11:29
Люди спали скорее всего в это время.Спросони побежали на балкон не думая.Девушку можно было спасти,ей немного не хватило провисеть,парня в окно пустили...В силу физической силы ему повезло больше.
Гость
17 сентября, 11:56
Судя по всему пламя охватило квартиру очень быстро. Современные синтетические отделочные материалы и мебель горят как порох. В итоге температура в сотни градусов и плотный едкий дым. В такой ситуации даже пожарные "боёвки" очень недолго выдерживают пламя, а уж покрывало сгорит за секунду
Гость
17 сентября, 11:07
Ой ужас
Гость
17 сентября, 11:02
Царствия небесного девушке!((😔🙏
Гость
17 сентября, 10:56
Почему соседи снизу не открыли окно сразу, ведь были же дома!!!
Гость
17 сентября, 10:38
а какой номер дома?
Гость
17 сентября, 10:38
Первое: Надувные спасательные конструкции для спасения падающих людей с высоток только на выставках и только на продажу зарубеж. Собственных граждан спасать никто не собирается, это дорого…Таких длинных лестниц нет нигде!
Второе: в лоджиях перестали делать спасательные люки потому что могут залезь просто так.
Третье: для таких высотных домов должны быть спасательные канатные лестницы в каждой лоджии, но кто их будет покупать. Никто…
Гость
17 сентября, 10:49
Да теперь голые спичечные коробки строят ! Отхода никакого нет с верхних этажей ! Ну а спасателей ещё не было ,может и есть у них средства спасения !
Гость
17 сентября, 11:21
Достаточно просто горючее барахло не складировать на этой лоджии.
Гость
17 сентября, 11:26
Гость
17 сентября, 11:21
Достаточно просто горючее барахло не складировать на этой лоджии.
если на лоджии пожар начался, то почему в подъезд не вышли?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев