перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минобороны сообщило о перехвате БПЛА над Тюменской областью

1 октября 2026, 08:37
Гость
Гость
45 минут
Почему, сбитые там, можно показывать, а сбитые здесь нельзя? Ну и героев нужно наградить публично!
Гость
52 минуты
Знаменитое Тюменское ПВО!!!!! Видели его? А оно есть!
Гость
2 минуты
Уважвемый Губернатор работает! Создаёт новые рабочие места, в том числе в созданом с нуля пво, город может спать спокойно.
Гость
1 час
Как всегда - где-то что-то пролетело
Гость
1 час
Победителей не будет Так как рушится экономика с обоих сторон а западу выгодна эта движуха Не та зарница
Гость
1 час
Это ваше примитивное совковое сознание - во всех собственных проблемах обвинять Запад.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это ваше примитивное совковое сознание - во всех собственных проблемах обвинять Запад.
ненавидеть запад - это духовная скрепа)) только нужно помнить, ненавидеть - это одно, а мечтать о всех благах западных - это другое, ты не понимаешь
Гость
46 минут
Гость
1 час
ненавидеть запад - это духовная скрепа)) только нужно помнить, ненавидеть - это одно, а мечтать о всех благах западных - это другое, ты не понимаешь
Нет, понятно что есть еще сектанты которые реально верят в то что "бездуховный Запад хочит забрать все наши ресурсы" и непременно в план даллеса.
Гость
1 час
Все фигня.Мы побеждаем!
Гость
1 час
Отчитались. Молодцы. А как так случилось, что четверть всех НПЗ стоят?
Гость
52 минуты
Уже четверть? А то в методичках 20% работающих нпз неделю назад было. Растете, молодцы
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
У нас в городе нет аэропорта ремезов
Гость
1 час
тут нужно было опубликовать информацию - чем и как ответила Россия. И какие заявления сделал Трамп .
Гость
1 час
Я видела этот беспилотник . Пролетал над моей дачей. В 112 сообщила .
Гость
1 час
вот что значит уроки НВП в школе, игра Зарница, и чувство патриотизма.
Гость
1 час
где хоть дача-то ваша находится?
Гость
54 минуты
А че не сбили из дедовского дробовика? Надо вообще охотникам пулеметы раздать, пусть сбивают.
Гость