Спорт «Сибирские снайперы» разбили «Тюменский легион» во втором матче МХЛ

«Сибирские снайперы» разбили «Тюменский легион» во втором матче МХЛ

Судьбу игры решили в дополнительное время

В первом мачте тюменцы одержали вверх над новосибирцами, но вторая игра закончилась обидным поражением

Сегодня, 5 ноября, «Тюменский легион» встретился с новосибирцами из команды «Сибирские снайперы» во второй игре чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Игра закончилась поражением тюменцев со счетом 3:4.

Первые две шайбы новосибирцы забили в ворота «Тюменского легиона» во время первого периода. Третья шайба прилетела в ворота тюменцев во втором периоде. В третьей части тюменцам удалось забить сразу три гола, что открыло путь в овертайм. Именно там «снайперы» вырвали победу на 20 секунде.

Вчера, 4 ноября, матч между «Сибирскими снайперами» и «Тюменским легионом» закончился серией буллитов со счетом 3:4. Победа ушла в руки тюменцев.