Недвижимость В Тюмени продают квартиры с видом на мост Влюбленных

В Тюмени продают квартиры с видом на мост Влюбленных

Жилье для романтических натур предлагает федеральный застройщик

Квартиры с видом на Туру и мост Влюбленных предлагает застройщик «Страна Девелопмент»

Мост Влюбленных и знаменитая тюменская набережная уже давно стали знаковыми местами города. Особенно вечером и ночью, когда включается красочная подсветка, ощущение эстетики и романтики так и витает в воздухе.

Жить с видом на главные достопримечательности Тюмени — особая, но, как оказывается, доступная роскошь. Застройщик «Страна Девелопмент» возводит новый жилой комплекс «Европейский берег 2.0» прямо на берегу Туры в заречной части города.

У квартир будет своя терраса, с которой откроется прекрасный вид

Проектируя дома, застройщик расположил малоэтажные секции ближе к воде, а те, что выше, — дальше. Благодаря перепадам высот между секциями двор целый день наполняется естественным светом и жителям открывается вид на набережную. Часть окон смотрят во двор и бульвар, где расположены зеленые зоны отдыха и детские площадки — такие виды формируют чувство безопасности.

Малоэтажные секции жилого комплекса будут расположены поближе к воде

— Зрительный — самый объемный канал восприятия. В секунду он пропускает в шесть раз больше информации, чем слуховой. Через глаза мы всё про этот мир начинаем понимать. А наши эмоции — это ответ на происходящее вокруг. Соответственно, я смотрю на что-то, и это вызывает у меня эмоции — либо положительного, либо отрицательного спектра, — рассказывает клинический психолог Ирина Осницкая.

Дома будут выполнены в приятных глазу оттенках

Пляжный променад, прибрежный сад, пирс со смотровой, сухой фонтан, вело-колясочный маршрут и еще с десяток полезных зон — всё это появится на новой набережной жилого комплекса «Европейский берег 2.0». Новая общественная зона станет продолжением уже существующей набережной около легендарного ЖК «Европейский берег». Архитекторы предусмотрели зоны для всех возрастов и интересов.

Здесь появятся прогулочные зоны, площадки для детских игр и места для отдыха

Ловить праздничные салюты, наблюдать за гладью воды, провожать закаты и встречать рассветы с видом на реку из окна собственной квартиры однозначно приятнее. Выбрать квартиры с видами мечты можно уже сейчас на сайте застройщика strana.com.

Застройщик — ООО СЗ «К2». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Рекламодатель — ООО СЗ «К2», strana.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем