Город Тюменская биатлонистка Ирина Трусова стала третьей в спринте

Тюменская биатлонистка Ирина Трусова стала третьей в спринте

В Ижевске на днях прошел спринт в зачет третьего этапа Кубка России по биатлону. Как сообщили в Центре спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий, на нем успешно выступила тюменская стреляющая лыжница Ирина Трусова.

Победу в соревнованиях одержала Галина Нечкасова из Новосибирской области. Она допустила по одному промаху на каждом огневом рубеже, но показала лучшее время. Второй результат у Екатерины Шумиловой, представляющей ХМАО. С одним промахом на «стойке» она отстала от победителя на 3,6 секунды. Третье время показала тюменка Ирина Трусова. На ее счету также один промах на втором рубеже и 11,7 секунды отставания от лидера.

Еще две тюменские спортсменки – Лариса Куклина и Кристина Ильченко – заняли 9 и 11 места соответственно.